Ksenia (nawies)

Я - психолог " от рождения". Могу определить характер человека даже сзади по походке . Многие из моих клиентов изменили свои жизни, нашли любимого человека и создали или сохранили семью. Сейчас я живу в Италии и мечтаю приблизить то в Узнать подробнее

Область консультирования

Я консультирую в разделе: Психология, Красота, Здоровье, Бизнес.

Образование

Высшее педагогическое образование, незаконченное высшее экономическое образование.

Время консультирования

Каждый вечер по возможности после 20 часов.

Опыт

Имела свою службу знакомств в Украине. Имела свой собственный бизнес в Украине. Являлась в течение 6 лет консультантом в косметической компании "Мери Кей ".

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Привет Сулейман.Если есть идея, дерзай. Будет иметь успех или нет, узнаешь в процессе. Заранее нельзя предвидеть. Я думаю, что надо делать. Успеха тебе. Ксения.Не забывай ставить оценки на ответы.
26.06.14
ответ эксперта
Заходите ко мне в чат и начнем работать вместе. Рассмотрим все вопросы медленно и постепенно. Если есть какие то иде, обсудим. С уважением, Ксения.Не забывайте оценивать ответы.
25.06.14
ответ эксперта
Привет Алина! Красная рыбаВолосы на 80% состоят из кератина, способствующего их укреплению и росту. Для его выработки организму требуется много белков. Если же белок по каким-то причинам перестает поступать в организм, это приводит к интенсивному выпадению волос. Высоким содержанием белка отличается красная рыба: семга, форель, кета, нерка, горбуша. Также в красной рыбе содержатся витамин D, кальций и фосфор, которые укрепляют здоровье волос. Правда, стоит обращать внимание на то, каким именно способом выращена рыба. Если это искусственно выращенная рыба, то употребляйте ее не больше 1-2 раза в месяц, если же натуральная — несколько раз в неделю.Желаю всего хорошего и удачи. Напишите мне в чат, если не поможет, попробуем найти способ вместе.Ксения. Не забывайте оценивать ответы.
25.06.14
ответ эксперта
У эксперта Ksenia (nawies) пока что нет блогов
Рейтинг: 547
0% положительных
30 ответов клиентам
8 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store