Область консультирования

Здравствуйте меня зовут Ольга и я Ваш Таропсихолог! В наше время очень важно, чтобы кто-то тебя понимал, выслушал и может просто с одобрением отнесся к выбору Вашей покупки. Я практикующий Таролог, современный человек с которым можно пообщаться о том, что наболело, поделиться радостью и печалью. Внимательно выслушаю и с индивидуальным подходом рассмотрю Ваш вопрос, вместе постараемся разобраться в Вашей ситуации. Я не провожу консультации лицам не достигшим 18 летнего возраста, а так же по вопросам касающихся даты смерти и здоровья! В моем арсенале более 40 колод Таро, Оракул Ошо Дзен, Ленорман и обычная колода карт. На этих колодах я делаю разные расклады подобранные именно под Вашу ситуацию, вытащим карту дня, рассчитаем число судьбы, проведем анализ личности. Работаю по фото. Так же я увлекаюсь составлением матрицы судьбы (оплата от 500р)!!! Оплата производится по итогу консультации, по Вашим финансовым возможностям. При этом годовые расклады от 500р Так же оставляю за собой право в отказе на консультацию. Конфиденциальность гарантирую!!!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Московский институт юриспруденции, н/в

Время консультирования

по предварительной записи

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 11 отзывов
Лариана 13.10.23
Благодарю за просмотр! Рекомендую обращаться. Интересный получился расклад и судя по тому , что сейчас происходит-так и есть на самом деле!
Vladimir 16.02.23
Ольга замечательный эксперт подробно просмотрела мою ситуацию, пояснила, посоветовала, видит характер человека, понравилась консультация превосходно!
Jane 16.02.23
спасибо Вам большое за Вашу доброту и отзывчивость спасибо за быстрый ответ. очень интересная консультация огромное спасибо и удачи Вам на сайте
👑 13.01.23
От души благодарю Ольгу за подробную и полную консультацию и диагностику ситуации! Приятный душевный специалист:) всем рекомендую обращаться, не пожалеете!
Галя 13.01.23
Очень сильный эксперт, все видит четко со 100%точностью, правильно описала ситуацию. Спасибо большое за ответ
У эксперта Ольга (olik841) пока что нет блогов
Рейтинг: 155
100% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store