Пирогов (pirogovsk)

Знаю ответы на многие вопросы! Так что не стесняемся их задавать. Обязательно всем отвечу!

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Пешеходные экскурсии по Москве – это замечательный повод интересно провести время со своей девушкой, показать ей самые красивые и романтичные места столицы. В рамках прогулок по Москве вы сможете увидеть множество красивых архитектурных построек различных эпох, насладиться красотой русских храмов, соборов и церквушек, узнать истории жизни и любви великих людей прошлых столетий. В зависимости от того, чем увлекается ваша девушка, можно подобрать именно ту экскурсию, которая наиболее точно соответствует ее интересам и увлечениям. Храм Христа Спасителя является одной из самых красивых достопримечательностей Москвы, которую стоит посетить. Из-под красных стен Кремля, залитых зеленью Александровского сада, вы доберетесь до него за несколько минут. Огромное белое здание с золотыми куполами, переливающимися на солнце, было построено по приказу царя Александра I. Однако судьба не щадила его на протяжении веков. Худшее произошло в 1931 году, когда он был взорван по приказу Сталина. В 90-х годах было решено его перестроить. Сегодня это впечатляющее здание является одной из самых важных достопримечательностей Москвы.
Читать далее
Вот у меня такого рода вопрос, насколько сложно вообще начать зарабатывать на своих сайтах и сколько времени нужно этому уделять? Большие нужны капиталовложения по началу?
Друзья мори, не сочтите за наглость, но в течении десятилетий я работал, и наконец то накопил на строительство своего дома, и поэтому хочу выбрать наиболее оптимальный проект. Вот нашел несколько проектов https://catalog-plans.ru/catalog и хочу у вас узнать, на что обратить свое внимание?
Рейтинг: 80
0% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store