Попык Людмила Ивановна (polis3)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Мой опыт работы в гинекологии и акушерстве 23года, имею высшую квалификационный категорию. Специалист о бласти ендокринной и репродуктивної гинекологии, также специалист в области патологии шейки матки, кольпоскопии. Дам консультации по вопросам бесп Узнать подробнее

Область консультирования

Репродуктивная гинекология, вопросы бесплодия, в т.ч.ендокринного бесплодия.Ендокринная гинекология, УЗИ диагностика органов малого таза.

Образование : подтверждено

Закончила Ивано-Франковск й мед. Академию в1992году. Сертификат специалиста акушер-гинеколога1992г. Закончила клиническую ординатуру по акушерству и гинекологии 2000-2002г.на базе Киевской Академии последипломного образования им. Шупика. Сертификат специалиста в УЗИ с 2010г, специализация врача УЗИ. Сертификат врача гинеколога ендокринолога(2010г).Сертификат врача гинеколога репродуктолога (2010г).

Время консультирования

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, субота, воскресенье с 10.00 до 19:00.

Опыт

23года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Причиной зуда кожи может быть повышенный уровень сахара в крови. Необходимо сдать кровь на глюкозу в крови
23.11.19
ответ эксперта
Здравствуйте, Алёна! Исходя из Ваших жалоб, я бы Вам рекомендовала  сделать обследование позвоночника  сделать МРТ позвоночника, консультация невролога, а также сдать анализ крови с формулой, анализ мочи, биохимический анализ крови: билирубин, общ белок, печёночный пробы (АЛТ, АСТ), тимоловую пробу, креатинин, мочевина). И я очень рекомендую об следовать и желудочно-кишечный тракт у врача гастро — ентеролога.
12.11.19
ответ эксперта
Здравствуйте, Артём! Ваша ситуация, симптомы говорят о том  что необходима консультация, осмотр врача уролога в обязательном порядке. Прежде чем лечиться, необходимо обязательно пройти обследование, сдать анализы, мазом на микрофлору, анализы на все инфекций  передающихся половым путем(методом ПЦР), бак посев, обследовать предстательную железу. К лечению преступать, только за результатами анализов, когда будет точно определена причина, что лечить! Удачи Вам!
12.11.19
ответ эксперта
У эксперта Попык Людмила Ивановна (polis3) пока что нет блогов
Рейтинг: 65
0% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 1000 до 1200 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store