Рб Георгий (rabbozhygeorgy)

Будешь молиться за других, а за тебя все небо будет ходатайствовать. (Святой Праведный Иоанн Кронштадтский) Спаси вас, Господи.

Область консультирования

Братия и сестры! Пожалуйста, когда вы хотите мне задать вопрос в письме указывайте:
1. Имя (мирское)
2. Имя данное при Крещении и в честь какого Святого вы крещены (если не знаете ни свое имя при Крещении, ни имени Святого, пропустите)

Я постараюсь ответить на все вопросы, которые вы мне присылаете. Помимо вопросов веры, можно задавать вопросы связанные с жизнью Святых, к какому Святому обращаться при душевных и телесных недугах.
Все консультации бесплатные. Даром получили, даром отдавайте.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте. Конечно же эзотерика от диавола, все люди, занимающиеся магией — слуги дьявола, кто-то называет, кому он служит на самом деле, а кто-то прикрывается именем Сына Божьего. Церковь за обращение к магам и колдунам отлучает от Таинства Причастия на 20 лет. Нельзя к ним обращаться.

 

Спаси вас, Господи.

31.07.12
ответ эксперта

Здравствуйте. Это зависит от того, чего ваш ребенок хочет добиться. Есть очень много способов продолжить Православное Христианское образование, можно пойти учиться в Духовную Семинарию (получишь духовное образование и Священный Сан), можно в Православный Христианский институт, но для начала поговорить бы с вашим ребенком, если это возможно — пусть ваш ребенок напишет мне письмо, я постараюсь найти контакт для общения и постараюсь помочь ему в личном общении (не бойтесь, я не кусаюсь :) ничего плохого ему не скажу). Надеюсь на понимание.

 

Спаси, Господи!

30.07.12
ответ эксперта

Здравствуйте, Екатерина. Очень хорошо, что вы осознаете свой грех, это первый шаг на пути к его искуплению. Я бы посоветовал вам поговорить с вашим мужчиной, скажите ему, что все, что вы делаете — неправильно, поговорите с ним. Я уверен, что все вы решите, и что все будет хорошо.

 

Спаси, Господи.

26.07.12
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Рб Георгий (rabbozhygeorgy) пока что нет блогов
Рейтинг: 75
0% положительных
9 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store