Наумов Роман Павлович (roman07)

Все вопросы, связанные со строительством и ремонтом: с чего начать; какие материалы использовать; как найти фирму, бригаду; ведение объекта; помощь в решении спорных вопросов между подрядчиком и заказчиком; выезд на объект.

Область консультирования

Строительство. Также могу поделиться богатым жизненным опытом решения проблем в семейных отношениях, расскажу, как справиться с депрессией.

Образование

ИрГТУ, специальность — ПГС

Время консультирования

С 18-00 до 22-00

Опыт

25 лет в строительстве, 15 лет руководства в собственной фирме.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

умножьте 3500*3270=11445м2 общая площадь кровли, теперь 1950*950=1,85м2 площадь листа возьмите запас на перехлест площадь листа будет 1,6м2, теперь разделите площадь кровли на площадь листа 11,5 разделить на 1,5 получится чуть больше 7 листов
09.12.17
ответ эксперта
Да действительно а зачем ждать, чего вы хотите дождаться вы сами знаете, и почему муж должен решать вашу судьбу.Вам самой надо определиться чего вы хотите, наладить отношения или разорвать как только вы для себя решите этот вопрос дальше будет проще расставить точки. Да разговор по душам нужен обязательно вот только захочет ли ваш муж говорить или будет искать тысячу причин отмазок.Поставьте вопрос сразу просто и понятно собирайся и уходи, тогда ему прийдется с вами сесть за стол переговоров а дальше все будет зависеть от вас обоих сможете ли вы найти причину. И если вы хотите восстановить отношения то  главное понять не данную ситуацию а то с чего и когда все началось немного посмотреть в прошлое
12.07.17
ответ эксперта
Здравствуйте Татьяна.Хотелось бы узнать причину ваших ссор, как долго живёте вместе, есть или нет дети, в чём вы боитесь ошибиться, обсуждали вы вместе с мужем происходящее, пытались найти компромис. Ведь большая часть всех наших проблем это не умение общаться, Если вы ответите на эти вопросы можно будет понять чем вам помочь, пишите.
18.08.16
ответ эксперта
У эксперта Наумов Роман Павлович (roman07) пока что нет блогов
Рейтинг: 54
0% положительных
7 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store