Полина Павловна Шатова (smallname)

На моих консультациях Вы не только получите ответ на свой вопрос, но и сможете обучаться фортепиано, вокалу или сольфеджио.

Область консультирования

Я преподаватель вокала —
Шатова Полина Павловна.
Преподавательской деятельностью я занимаюсь с 2014-го года. Я не устраиваю концерты, но вполне могу помочь Вам к ним подготовиться. Если Вы хотите научиться правильно дышать, правильно извлекать звук, петь долго и не просыпаться без голоса на следующий день, если Вы хотите сохранить свой голос молодым и свежим на многие годы — я с удовольствием Вам в этом помогу. Если Ваш голос пострадал вследствие неумелого с ним обращения, неправильных методов преподавания — помогу Вам вылечить голос.
Моя методика основывается на наработке правильных навыков пения, артикуляции и выносливости на основе специально подобранного комплекса упражнений. Помимо упражнений на своих консультациях я даю советы работы над песней, советы по раскрепощению на публике, попрощаетесь с этой боязнью. Я не обещаю Вам мгновенного результата, сроки сугубо индивидуальны для каждого ученика. При желании Вы можете вести аудио- или видеозапись консультаций.

Образование

Сертификат/Диплом эксперта Полина Павловна Шатова

Время консультирования

Утро и вечер

Опыт

Опыт работы в сфере музыки 9 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Мне кажется человек хочет услышать мнение со стороны по поводу своего внешнего вида. На мой взгляд тёмные круги под глазами требуют Вашего внимания и косметических вмешательств. Возможно немного похудеть, как раз сейчас у народа пост!) В остальном у Вас всё в порядке. Привлекательная женщина.
28.02.23
ответ эксперта
У эксперта Полина Павловна Шатова (smallname) пока что нет блогов
Рейтинг: 30
0% положительных
1 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 800 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store