Юлия Сырых (syrykh)

Автор концепции и книги "Позитивное материнство" - о том, как легко и эффективно выращивать детей. Консультирую по вопросам воспитания, развития, обучения детей, помогаю посмотреть на ситуацию под новым углом, делюсь личным опытом и находка Узнать подробнее

Область консультирования

Воспитание детей, раннее развитие, вопросы материнства, помощь молодой маме, выход из кризиса, кризисы у детей, организация дома и быта, детская психология, поиск себя, позитивное мышление, усталость мамы, взаимоотношения, грудное вскармливание, привязанность и другие вопросы, относящиеся к маме и ребенку.
Под настроение отвечаю и на другие вопросы.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Дизайнер, писатель и мама двух детей. Автор статей об отношениях с детьми, воспитании детей. Пишу книги для детей и для взрослых.
Более 6 лет личного опыта в качестве мамы. Педагог по образованию (русская филология), автор пособия по легкому обучению чтению. Автор учебников по веб-дизайну. Автор детских книг — как художественных, так и познавательных. Автор книги "Позитивное материнство или как легко и эффективно выращивать детей".

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Увы, обычно такие сны — только отражение ваших настроений, стремлений. Мы все хотим быть любимыми — сон об этом. О том, что вам хотелось бы таких же чувств и в реальной жизни.

Мне тоже периодически такое снится :)
13.12.15
ответ эксперта
лучший ответ

Самое главное, что стоит помнить: дети никогда не меняют отношения к лучшему. Иногда и стабильные отношения с появлением детей становятся хуже. Поэтому прежде чем думать о ребенке, стоит разобраться в отношениях.


Как быть дальше в отношениях? Много разговаривать. Попробуйте написать список своих жизненных целей  и планов, обсудить их с мужем. Спросите, каким он видит совместное будущее.

Знаете, в сложных отношениях отсутствие детей даже плюс: дети часто заставляют сохранять семью ради них. А два свободных человека могут однажды понять, что им легче и проще порознь и начать новую жизнь.

07.12.15
ответ эксперта
лучший ответ
Съехать -  очень поможет ситуации. Вам пора начать жить своей жизнью, а не жизнью родителей. Вы не можете вылечить алкоголика, пока он сам этого не захочет, но сейчас вы проживаете свою жизнь не так как хотите только из чувства долга, чувства вины. Вы не можете и не должны брать на себя ответственность за своих родителей. Этой жертвы никто не оценит.

Поэтому я бы поступила так: начала бы искать себе подходящее по финансам жилье — может даже и не отдельную квартиру, а комнату, и налаживать свою жизнь. Съехав с квартиры вы не бросаете родителей, ведь вы всегда сможете навещать их и чем-то помогать. Но ваша жизнь точно станет лучше.
13.11.15
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Юлия Сырых (syrykh) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 325
0% положительных
32 ответов клиентам
15 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
9 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store