София (vivalavita)

Работаю в Институте Медицинской Радиологии Медицинской Академии Наук Украины в отд. онко-гинекологии более 2 лет. Принимала участие в более, чем 150 онкологичеких операциях. Имею опыт работы с психологически "разбитым" сознанием, депрессией, тревожным Узнать подробнее

Область консультирования

Акушерство и гинекология: переживания о ненаступающей беременности: к кому обратиться? Переживания о наступившей беременности: я не готова, я не справлюсь, я не знаю, как выбрать врача, я босюсь рожать.

Психотерапия в акушерстве и гинекологии: тревожные состояния, апатия, депрессия, психологические кризы, неудачи, эмоциональные потрясения: смерть близких, разрыв любовных отношений, провал бизнеса. Лайф-коучинг.

Терапия: у меня что-то болит — не знаю что, не знаю, к какому врачу пойти. Хочу знать, честно ли назначил мне врач лечение, или хотел подзаработать? Боюсь лечиться.

Образование

Харьковский Национальный Университет им.В.Н. Каразина Факультет Фундаментальной Медицины

Время консультирования

Когда в сети

Опыт

Онко-гинекологическое отделение ИМР НМАУ — более 2 лет.

Психореабилитация подростков в интернате для детей с последствиями полиомиелита и ДЦП.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Сомойлова Настя Станиславовна 13.03.13
Не только хороший специалист, но понимающий , добрый человек. А это так важно , при такой профессии. Спасибо вам!!!!
Анастасия 28.02.13
Огромнейшее спасибо и за консультацию и за понимание и просто за человеческое отношение))) Отличный эксперт!!!!
inessa 22.02.13
...Я тоже хочу выразить благодарность Софии...действительно врач, который старается вникнуть в суть вопроса...и максимально помочь...спасибо вам!...
Марина 16.02.13
Замечательный эксперт! Спасибо,София!!!За помощь,понимание и поддержку,а главное,за хорошие и нужные консультации. Вы единственная,которая отвечаете всегда и честно.СПАСИБО!!!Всем рекомендую этого эксперта,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Евгений, здравствуйте! Если вы ничего не перетупали, то тогда Вам сказали какую-то глупость. Никакого имонуального плода не существует. Если у женщины случается замершая беременность, то это состояние нужно лечить в больнице, где один из хирургических способов содержимое матки извлекут и потом назначат уже терапевтическое постоперационное лечение. 

Что касается недостатка спермы — это глупость еще большая, т.к. в процессе оплодотворения участвует только 1 сперматозоид и 1 яйцеклетка.  

26.03.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Моча светло-желтая, нет резей при мочеиспускании? Обратитесь на очный прием, чтобы сделать узи органов малого таза. Может быть надо сдать анализ мочи будет.   

26.03.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Вера, вы главное не переживайте раньше времени. УЗИ вам нужно повторить — сделать вагинальное. А вот эрозия — это не диагноз матки. Поэтому никакого отношения не имеет к тому, что у вас увидел узист.

Что касается беременности, то вам должны были предложить сразу же сдать кровь на ХГЧ. И вам нужно это сделать, чтобы подтвердить или исключить беременность.

А вот если это полип, то 10 дней ждать не надо. Надо сразу лечить. Ничего смертельного в этом нет, если врач квалифицированный и разумный, то сделают вам выскабливание, полечат терапевтически и будут наблюдать дальше, но жизни и будущему вашему не будет никаких проблем. И забеременеть сможете. 

13.03.13
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта София (vivalavita) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 985
100% положительных
91 ответов клиентам
13 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store