от 0 p.
Сейчас на сайте
Ясновидение, гадание на картах. Сильная старославянская магия (любовная, денежная и др. ). Диагностика на наличие воздействий, негатива. Установка магической защиты. Гарантия. ВЫ НЕ СЛУЧАЙНО ПРОЧИТАЛИ ЭТО. ТАК СУЖДЕНО СУДЬБОЙ. Я ПОМОГУ ВАМ.
Узнайте ответ на волнующий вопрос! Оплата - ЛЮБАЯ.
Качественная консультация по любым волнующим Вас ситуациям, вопросам. Для просмотра нужны: 1. Имена. 2. Даты рождения. 3. Фото (по возможности). 4. Волнующий вопрос. 5. Оплата.
Осталось: 4 дня 4 часа 50 минут
Акцией воспользовались: 5
Последний отзыв
В целом консультация понравилась, очень похоже , что всё так и есть. Не первый раз обращаюсь, думаю, что не последний. Тем, кто ищет специалиста в этой области, рекомендую.  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
1.LiveExpert — помощь эксперта 24\7.
2.Есть в просторах интернета
Вот такой чудесный сайт!
Выбирай себе эксперта
И проблему решай!
3. Новый год приходит снова,
Его встретить мы готовы!
Путь будет добрым 2023 год,
Счастье, радость принесет!
🕛🍾🥂🎄🎅
С любовью и уважением, Аиза.
изображение из вопроса
изображение из вопроса


Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня я решила поделиться с вами обрядом избавления от бородавок. Этот обряд испытан лично на мне, о нем я узнала от своей бабушки — болгарской целительницы. В детстве у меня на руках появилось очень неприятное явление — бородавки. На пальцах обеих рук их было 17(!) штук… Итак, что необходимо сделать, чтобы избавиться от них раз и навсегда. Ждите когда Луна будет молодая («молодничок»).Берёте фасоль. Фасоли берется столько, сколько бородавок от которых избавляетесь. Также нужен колодец. Вечером, когда взойдет луна, протираете каждой фасолью каждую бородавку. Затем идете к колодцу. Бросаете всю фасоль в колодец и уходите не оборачиваясь, ни с кем не разговаривая, ложитесь спать. Если бородавки у ребенка, делается это все в сопровождении взрослого, но разговаривать при этом ни в коем случае ребенку нельзя. После проведенного обряда нельзя всматриваться в бородавки, наблюдать за ними. Просто забудьте о них. Они исчезнут незаметно и навсегда.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store