от 100 p.
Программирование, web-разработка, мобильные приложения. Поднимаю самооценку специалистов. Дорого, профессионально и качественно. На вопросы про проблемы с играми, железом и настройкой системы не отвечаю!
Последний отзыв
Большое спасибо за совет, попробую использовать предложенное ПО для решения своей задачи.  
Всего эксперт написал 1 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Довольно часто слышу этот вопрос. Это, бесспорно, здорово, что множество людей собираются сделать программирование своей профессией. К сожалению, универсальную инструкцию написать практически невозможно, т.к. существует огромное количество направлений (веб-разработка, системное ПО, прикладное ПО, игровое ПО и пр) и языков (C/C++/C#, Java, JavaScript, PHP, Python, Ruby, Lisp, F# и т.д.), но какие-то общие соображения для начала обучения постараюсь Вам изложить.


Стартовые данные


Прежде всего — учтите, что программирование — это объемная и довольно сложная система знаний. Вам нужно понять, что на то, чтобы стать высококвалифицированным востребованным профессионалом, уходят годы практики. Более того, не каждый программист является хорошим специалистом в своей области, поэтому кроме практики готовьтесь много учиться и вкладывать в свое обучение время. Причем, необязательно тратить огромные деньги на сертифицированные курсы и обучение в учебных классах — здесь больше зависит от Вашей мотивации, т.к. в Интернете бесконечное множество материалов и информации по программированию (а также онлайн-курсов, тематических форумов и пр). Вы легко сможете найти ответы практически на любые Ваши вопросы с примерами и описаниями решений других программистов.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store