от 500 p.
Ваша готовность оплатить мою работу свидетельствует об уважении к моим трудам, что указывает мне на то, что Вы обращаетесь ко мне не из праздного любопытства! Мои расценки скромные, о качестве работы говорят оценки клиентов в моем профиле!
Последний отзыв
Спасибо за консультацию Павлу. Прекрасный эксперт. Ответил на все интересующие меня вопросы четко и понятно. Буду обращаться к нему еще если будут какие то вопросы.  
Всего эксперт написал 6 блогов, Рейтинг: +13 (17 голоса - За, 4 голоса - Против).  

Дабы меня не упрекали в не конструктивном подходе к вопросам, возникающим в процессе работы сервиса, решил изложить свои мысли о будущем сервиса (в позитивном ключе)!

Итак, светлое будущее сервиса liveexpert.ru (каким я его вижу):

ЭТИ ПРАВИЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕЗЫБЛЕМЫ ДЛЯ ВСЕХ, БЕЗ «БЛАТНЫХ» И БЕЗ «ПОДАРКОВ»!

1.    Создается скрипт, благодаря которому, перед пользователем при входе на сайт высвечивается две БОЛЬШИХ кнопки: (платная консультация


Читать далее

Вот несколько тезисов, которые определяют соотвествие эксперта в юриспруденции сути Вашей задачи!

1) Соответствие задаче — к выполнению задачи нужно привлекать специалиста соотвествующего уровня. Не стоит нанимать Резника или Макарова, ради полной победы над обнаглевшим ЖЭКом. Иначе процесс рискует уподобиться вспахиванию совхозного поля на «Феррари» — им будет скучно, а вам — накладно.

2) Вопрос о предоплате — по ходу работы над


Читать далее

Здравствуйте! Поздравьте меня, у меня сын родился вчера!!! Посоветуйте имя сыну!

Моя жизнь на liveexpert.ru

Вот, решил писать дневник, как на этом сервисе моя судьба складывается, в надежде, что старшие коллеги прочтут, где-то поправят, предостерегут.

Начало сентября 2011 года — по моей наивности меня посетила «гениальная» мысль, что не плохо бы всех юристов объединить на одном сервисе в интернете, чтобы они имели возможность оказывать другим людям квалифицированную юридическую помощь, но на всякий случайрешилпроверить,


Читать далее

Моя жизнь на liveexpert.ru

Вот, решил писать дневник, как на этом сервисе моя судьба складывается, в надежде, что старшие коллеги прочтут, где-то поправят, предостерегут.

Начало сентября 2011 года — по моей наивности меня посетила «гениальная» мысль, что не плохо бы всех юристов объединить на одном сервисе в интернете, чтобы они имели возможность оказывать другим людям квалифицированную юридическую помощь, но на всякий случайрешил


Читать далее

Система правоохранительных органов сейчас постоянно реформируется. Названия меняются, соотношения полномочий меняются. А что по Вашему мнению следует изменить. Например, если должность участкового уполномоченного полиции сделать выборной. Как думаете, рискнет он себя по хамски вести на подведомственной территории? А может даже наоборот, бабушку через улицу переведет и ей еще здоровья пожелает?

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store