от 500 p.
Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультации
Последний отзыв
Все четко. Грамотный эксперт, получила исчерпывающую информацию по своему вопросу и также можно уточнить в процессе, если что-то непонятно. Могу смело рекомендовать.  
Всего эксперт написал 663 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса
Сегодня ваша карта дня Шут. Когда вы будете что — то делать сегодня, смотрите не делайте никаких опрометчивых действий. Сегодня главное для вас не потерять жизненную ориентацию не смотря на то что перед вами маячат масса возможностей начать проект. Каждое ваше ошибочное решение может привести вас к необратимым катастрофическим последствиям. Не игнорируйте голос вашей интуиции которая может спасти вас от многих бед и неприятностей ждущих вас впереди.
Старшие Арканы разделяются на две группы ;
1. Светлые карты,( Шут, Маг, Жрица, Императрица, Император, Влюбленные, Священник, Колесница, Колесо Фортуны, Звезда, Солнце, Мир) -позитивные происшествия, Силы Добра. Светлая сторона души. Добрые поступки, Хорошие привычки, чистосердечность. Серьезные намерения. Бог. Ангелы. Духи покровители. Возможности и перспективы будущего.
2. Темные карты; ( Отшельник, Повешенный, Дьявол, Луна, Смерть. Башня. Суд) — Силы зла Негативнвое влияние, ужасающие происшествия, порочность души, темная магия, колдоство. Злонамеренность. Одержиомость чем — то или кем — то. Преступления. Вредные наклонности и увлечения. Сатана, Демоны, Бесы, Падшие ангелы. Си
3. Умеренность или правосудие — Карта равновесие, баланса, она сохраняет баланс между силами добра и зла, и не позволяет этии силам нарушить этот баланс, если карта перевернута значит баланс все таки нарушен и потребуется много времени чтобы он восстановился снова.Старшие карты предвещает более длительный срок для реализации проектов, идей, желаний, амбиций, планов, прежположительно от 5 до 10 лет, и человеку надо набраться терпения и ждать когда прогноз осуществиться в жизни.
Читать далее
Каждая масть карт Таро имеет свои числовые карты от Туза до 10. И это не случайно, так как такие карты означают ситуацию или событие которые возможно произойдут в жизни человека.
Тузы — Символ начинаний.
1.Туз Жезлов — Начало карьеры, источник вдохновения, Идей, планов, решительный настрой. Желание, Страстность, воодушевление, возбуждение, не стремление, одержимость какой то идеей, пылкость, сексуальность. При гадании эта карта означает начало чего то масштабного в жизни, реализацию какого то проекта, достижения поставленых целей, и решение злободневных проблем, может предвещать возможность оплодтворения во время интимной близости.
2. Туз Кубков — Вступление в брак, беременность, рождение ребенка. Самореализация как личности. Обретение семейного и личного счастья. Эмоциональный подьем, душевное удовлетворение. При гадании предвещает возможную свадьбу, создание семьи. Возможное зачатие и последующии роды.
3. Туз Мечей — Начало разлада как деловой тае и в личной жизни. Карта сулит холодность и натянутось в отношениях, потерию а иногда и отсутсвие взамопонимания и доверия между людьми, возникновение ссор, разногласий, обид, и неприязни между ними, временный или окончательный разрыв отнршений.
Читать далее
Предворные карты разделены на 4 категории:
1. Пажи.
2. Рыцари.
3. Королевы.
4.Короли.
Данные карты символизируют определенных людей имеющих отношение к проблеме или ситуации человека, или показывают как человек, сам способствовал возникновению данной ситуации, проблеме, так же они означают типаж человека и его поведенчиский патерн.
Пажи — Молодые люди от 18 до 25 лет,(Парни, девушки, студенты, учащиеся. Сыновья, Дочери) чей характер или типаж определяется мастью карты.
2. Рыцари — Парни, девушки от 25 до 35 лет, лица получившиеся высшие образование, устроивишиеся на работу, люди ищущие работу, занимающеся какой либо деятельностью. Холостые, незамужние.
3. Королевы — Женщины от 35 до 45 лет, замужние, одинокие, состоящие в отношениях, ищущие партнера, жены, подруги, любовницы, деловые партнеры, начальницы, случайные спутницы, соперницы в борьбе за мужчину.
4. Короли — Мужчины от 35 до 50 лет, Холостые, Одинокие, женатые, состоящие в отношениях. Находящиеся в поисках. Конкуренты за женщину, деловые партнеры. Мужья, любовники, спонсоры, друзья. защитники, помощники. Начальники. Старшие братья.
Читать далее
В картах Таро каждая масть отвечает за определенную сферу или область жизнедеятильности человека и дает ответ где он может реализовать себя в большой мере и с большой пользой лично для себя.
1. Жезлы отвечают за карьеру, политику, спорт, творчество, искусство, дипломатию. Пожарное дело, садовоство, лесничество, туризм, цветоводство, изучение иностранных языков, экстремальный спорт, конный спорт и коневодство, организация праздников и развлечений.
2.Кубки отвечают за эмоциональную сферу жизни, Чувства, эмоции, связи, привязанность, увлечения, зависимость, отношния, психику, и мотивы поступков. В плане развития, Бармен, бариста, МЧС. Рыбводнадзор. Моряк. Подводник, Водолаз. Путешественник, серфенгист. Кинорежисер, сценарист, публицист, писатель, изобретатель, артист театра и эстрады. Иллюзионист, клоун.
3. Мечи отвечают за менталитет, мысли, планы, решения, логику, сознание, мораль, стыд, совесть, и всю духовную составляющую.В плане развития; Юриспруденция, журналистика, логистика, медицина, информатика, аналитика, военное дело, органы правопорядка. Служба охраны, Таможня. Охрана государственной границы, телохранитель.
4. Пентакли отвечают за материальную сферу, финансы, занятость, движимое и недвижимое имущество, дом, квартиру, социальный статус, здоровье, личную и семейную безопастность и благополучие.
Читать далее
Каждый человек рожден в той или иной стихи: ( Огонь, Вода, Земля. Воздух) которая является внутренем стержнем его души и тела, главным мотиватором его поступков, его внутреннем мерилом, и тормозом. Эта стихия и предопредяляет дальнейшую судьбу человека с момента рождения до дня смерти.
1. Стихия Огонь( Жезлы) Период: Середина лета — до середины осени). Люди Огня; Активны энергичны, страстные, не усидчивые, полны живого задора, движимые не шуточным азартом и энтуизмом, берутся за какое нибудь дело и стараются довести его до конца. Редко впадают в уныние, но их легко вывести из себя, в плохом настроении они вспыльчивы, бескомпромисны, агресивны, безконтрольны склонны к любому виду насилия и не остановятся не перед чем чтобы наказать обидчика. В отношениях предпочитают доминирование и контроль, хоть и показывают себя пылкими парнерами, с блестящими манерами и вычерным благородством, любящие пускать пыль в глаза, краснословы и сладострасники, обещаниям и уверениям которых грош цена.
2. Воздух( Мечи) Период ( Середина Осени— до Середины Зимы); Люди Воздуха; Амбициозны, Целеустремлены, эмоционально стабильны, сдержаны, серьезны, рассудительны, обьективны, вдумчивы, обладают логичным мышлением и хорошей интуицией, таких люднй сложно обмануть а добится их доверия задача не простая, такие люди не ищут легких путей в достижение цели.
Читать далее
изображение из вопросаКарты дня: Королева Жезлов. Рыцарь Кубков, 3 пентаклей. Вам предстоит встретиться и пообщаться с женщиной у которой есть очень ввжная информация для вас, которую игнорировать не следует. Возможно это общение принесет вам не мало пользы и выгоды лично для вас. Может быть это будет выгодное деловое предложение или начало любовнго романа. Вероятно то что вы узнаете в ходе общения с этой женщиной будет относиться и к вашей семье, откроется те факты которые от вас скрывали до этого времени. В любом случае отклоняться от встречи и общения с ней не стоит, иначе упустите что то важное и ценное для вас.
изображение из вопросаРасклад на отношение партнера к вам.
Что думает он о вас — 7 Жезлов — Он считает вас своей неприкосновенной собственностью. И ваши чувства и желания его волнуют лишь тогда когда они касаются его личных интересов и желаний. Он будет защищать вас лишь в том случае когда почуствует в этом особую необходимость. Каких либо уступок с его стороны вы вряд ли дождетесь, для этого вам нужно будет постараться уговорить или убедить его в вашей правоте. А так как об стенку горохом. В общем он убежденный собственник, для которого личные интересы и суждения важней всего и всех.
Что чувствует к вам — Туз Жезлов — Конечно вы ему нравитесь но хорошего в этом мало. Вы его привлекаете но только в сексуальном плане. Отношения у вас с ним будут но они будут сугубо интимными без каких либо обязательств, возможен простой флирт или нечего незначущие ухаживания, не исключен мимолетный роман. Брака тут не видно.
Читать далее
изображение из вопросаВсем доброго дня сегодня желаю. Карты дня сегодня: 7 Мечей, 4 Жезлов, Рыцарь Пентаклей.
Ваш выходной сегодня будет испорчен или украден. Нормально отдохнуть в этот день вы вряд ли сможете если только куда нибудь не выедете на отдых, можете пойти на платные атракционы или парки отдыха, так как домашний отдых будет омрачен мелкими неурядицами в семье. Если вам не куда идти отдохнуть кроме дома или финансы не позволяют вам развлечься вне дома то будьтн готовы пожертвовать нервами решая различные бытовые и семейные проблемы и хлопоты. Удачного вам дня!
изображение из вопроса
Расклад на развитие отношений.
Недавние прошлое ( Начало отношений) — 4 Кубков; Видимо не так давно отношения дошли до стадии стагнации, это тогда когда партнеры наскучили друг другу настолько что совместное времяпровождение вместо того чтобы сближать их, друг с другом, лишь отталкивает друг от друга, и только боязнь одиночества еще держит их вместе, но надолго ли?
Настоящие время( Середина); Сейчас партнеры все еще ппытаются хоть как то изменить отношения даже не смотря на тщетность своих усилий, возможно между ними еще остались какие то общии интересы или дела которые так или инпче связывают их и удерживают вместе. Но тем дольше они будут продолжать бессмысленные отношения тем сильней будут их страдания, и метания из за одной крайности в другую.
Будущие время — (Конец Отношений)- Мир; Судя по всему партнерам не суждено создать семью. Они определено не подходят друг другу, максимум что может быть между ними так простая дружба и общение, отношения ведущие к браку между ними не возможны.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store