Узнай свою стихию. 4 часть. Младшие числовые карты. - блог №5413557

Каждая масть карт Таро имеет свои числовые карты от Туза до 10. И это не случайно, так как такие карты означают ситуацию или событие которые возможно произойдут в жизни человека.
Тузы — Символ начинаний.
1.Туз Жезлов — Начало карьеры, источник вдохновения, Идей, планов, решительный настрой. Желание, Страстность, воодушевление, возбуждение, не стремление, одержимость какой то идеей, пылкость, сексуальность. При гадании эта карта означает начало чего то масштабного в жизни, реализацию какого то проекта, достижения поставленых целей, и решение злободневных проблем, может предвещать возможность оплодтворения во время интимной близости.
2. Туз Кубков — Вступление в брак, беременность, рождение ребенка. Самореализация как личности. Обретение семейного и личного счастья. Эмоциональный подьем, душевное удовлетворение. При гадании предвещает возможную свадьбу, создание семьи. Возможное зачатие и последующии роды.
3. Туз Мечей — Начало разлада как деловой тае и в личной жизни. Карта сулит холодность и натянутось в отношениях, потерию а иногда и отсутсвие взамопонимания и доверия между людьми, возникновение ссор, разногласий, обид, и неприязни между ними, временный или окончательный разрыв отнршений.Люди могут быть лишь партнерами по работе, никакие другие отношения между ними невозможны или же недопустимы, враждебностьи непримиримосиь между людьми, вырытый топор войны.
4. Туз Пентаклей — означает -Денежный приток, начало деловой деятельности, открытие своего бизнеса, получение солидной финансовой помощи. Первые доходы от проекта или инвестирование проекта. При гадании сулит удачу в бизнесе и любви, получение грантов или крупный выигрвш. Перспективный проект. Хорошие партнертство как деловое так и сексуальное.
Остальные числовые карты от 2 до 10 символизирует силу и влияние той или иной энергии в жизни человека; 2.3.4. — Приток и возрастание. 5.6.7 — Препяствия и способы их преодоления. 8.9.10 — Процесс преодления и окончательный результат в зависмости от приложеных усилий. Каждая масть несет в себе промежуточное время в течении которого ситация или проблема может разрешиться в ту или иную сторону, конкретное время и дату карты указать не могут, так как не обладают такой информацией, они могут указать лишь возможное время, но и то не всегда. Так как в раскладе могут быть карты всех мастей то сказать дату и время не представляется возможным. Это может быть интервал от 3 месецев до 5 лет, смотря карт какой масти выпало больше.

13.02.24
110
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store