Задать вопрос экспертам!

Vita

Елена

Мари

 
изображение из вопроса

Эльфия Захаровна получила кредитную карточку в банке «Тинькофф»: 1,5 года платила как положено, но долг не уменьшался. Составила запрос в банк, получила документы – оказались немыслимо высокие проценты, на которые ранее не соглашалась, и все взносы уходили лишь на них, основной долг не уменьшался.

Женщина вообще не знала, что размер платы за операции снятия денежных средств с карты составляет почти 50%. Её уведомил только о том, что процентная ставка составляет около 29%.

Внимательно читайте условия договора и просите разъяснить каждый пункт!

пожалуйста помогите решить задачу Сравнить эффективность вложения средств для инвестора при покупке бескупонной 3-х годичной облигации муниципального займа, приобретенной с дисконтом в 25% от номинала и акции ежегодными 8-ми% дивидендными выплатами, если номинал облигации и акции равны и составляют 1000 рублей. Оценку произвести с учетом налогооблажения

Нередко возникают ситуации, когда мы берем кредит, спокойно гасим его, наступает радостный момент, когда сумма для полного погашения собрана и… Погашена!!!!

Мы спокойно занимаемся другими делами, но через месяц, 6 (12) месяцев раздается звонок или приходит грозное письмо-пугалка: немедленно явитесь и погасите наконец Ваш кредит (кред.карту). ШОК!!! Я же уже погасил его думаете Вы.

Я очень сочуствую Вам в Вашей ситуации, никому


Читать далее

На время начала торгов акциями Facebook,  банки сочли план конпенсации на бирже NASDAQ «неадекватными». Шверцайский банк UBS направил письмо в Комиссию по ценным бумагам и биржам в Америке.

NASDAQ предлагает компенсировать участникам 62 миллиона долларов.  Однако только UBS заявляет, что потерял из-за сбоя, 356 миллионов долларов. Ошибка заключалась в том что трейдеры, в первые пол часа торгов не смогли продать акции. В NASDAQ объяснили ошибку сбоем в


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
бартер   бизнес   госзаказ   доход   елена шубина   изменения   как создать свое дело   как создать свое дело.   конкуренция   коуч   коучинг   кризис   личностный рост   новость   обучение   осознанность   переговоры   позитивное мышление   политика   продажи   психология   развитие   самопознание   саморазвитие   советы   создание сайтов   стратегия   управление   успех   этика