Задать вопрос экспертам!

 

Последние дни декабря всегда самые эмоциональные. Нам предстоит подготовиться к встрече Нового Года, закупить продукты к новогоднему столу, а так же выбрать подарки для близких нам людей. Современная жизнь с ее бешеным ритмом не оставляет нам времени на раздумья, а желание сделать приятный подарок остается. Если вы не знаете что подарить, какой подарок выбрать на новый год, вам возможно приглянуться эти идеи. 
изображение из вопроса

Идеи подарков:


Читать далее

Очень хочется помочь всем выглядеть и одеваться красиво! Знаю множество сайтов проверенны лично с красивой одеждой! Хочу помочь найти платье вашей мечты)И не только)

Большое количество трат мы обычно делаем под влиянием эмоций. Скромный шопинг лечит плохое настроение быстро и приятно, тем же эффектом обладает спонтанная встеча и посиделки в кафе с подругой, поход в кино (лишь бы дома не сидеть), куча кофточек (купленные с зарплаты, потому что именно в этот момент она кажется огромной кучей денег) и так далее. Влияют на наши покупки


Читать далее

Ожидание первого малыша всегда связано с приятными хлопотами — надо обустроить детскую комнату, купить первую одежду и многое другое. Конечно, возникает вопрос — какую коляску выбрать и как ее выбрать, чтобы она оказалсь удобной и не добавила хлопот?

В нашей семье целыз 3 коляски. Пережив не самый приятный опыт использования первой, вторую выбирали уже исходя из личного опыта. Ею довльны полностью.


Читать далее

«Дайте, дайте сюда мою преееелесть… Вот эту, да! Вот мои последние деньги. Я хочу ее сейчас, немедленно. Я буду платить каждый месяц, лишь бы получить это чудо прямо сейчас. Никаких переплат, верно? ЧТООО?! Можно сейчас вообще не платить! Да вы волшебники!!!»

Тогда это была видеокамера. Тогда 20 000 рублей выплачивались в течение целого года. А можно ли накопить за год 20 000? Да


Читать далее

Достоинства:
вежливые сотрудники, быстрая и удобная доставка, оплата при получении товара
Недостатки:
цены не «распродажные», ограниченное время акций

В «KupiVIP.ru» каждый день организуются акции продаж различных товаров, предложение на которые действует в течение 40 часов, товар ограничен в количестве, что, ан мой взгляд, не совсем удобно: сколько раз, например, нравились туфли, но разера моего уже не было, на фото товара красовалось «распродано».


Читать далее

Любой матрас, если его положить на ровную, неаммортизирующую поверхность (например, фанерный лист или рейки) будет ощущаться плотнее, даже если он мягкий.

Решетки под матрас с изогнутыми ламелями (перекладинки) лучше проявляют свойства матраса и он лучше работает на спину.

                                                                            

Однажды поднялся вопрос, что матрасы из одной ценовой категории, но произведенные из разных материалов, окажутся приблизительно одинаковыми как по удобству и эксплуатационным характеристикам, так и по долговечности.

Нет. Возьмем для примера два матраса размером 80х200х21. В составе первого пружинный блок и кокосовая койра по обеим сторонам. В составе второго пружинный блок и натуральный латекс по обеим сторонам.

          койра       латекс

Фото взяты из личных


Читать далее

Когда ко мне приходят покупатели, первый вопрос, который они задают, это какая жесткость матраса им нужна.

У меня болит спина. Мне нужен жесткий матрас, да?

На этот вопрос нет однозначного ответа. Когда нет недомоганий опорно-двигательного аппарата, нужно только сориентироваться в достоинствах и ценности отдельно взятых моделей. Когда покупатель приходит с болезнью, но без предписаний доктора – продавец должен думать о коммерческой


Читать далее

Есть целая серия матрасов, разработанных специально для беременных и недавно родивших женщин. В интернете можно найти матрас с пометкой "для беременных", но это будет тонкий матрас, выполненный из искусственного латекса с эффектом памяти. Есть с углублениями для живота. Но есть и такие, которые предоставляют больший выбор и построены таким образом, что жесткость на противоположных сторонах существенно отличается друг от друга.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
ванна   возврат   вычет   города россии   дети   дизайн   дискотека   доход   зима   игрушки   имущество   интерьер   кухня   налоги   ндфл   нужна помощь   описания   отдых   планировка   праздник   психиатрия   путешествия по россии   рецепт   синички   соционика   социотипы   типирование   туалет   хобби   чистка серебра