Задать вопрос экспертам!

 
Вот уж не думал, что попадусь на нечестный способ конкурентной борьбы за аудиторию на своем Ютуб канале. А все началось с того, сто практически в одно время опубликовал несколько видео контента схожей тематики, и даже с похожим называнием такого рода канала (кстати новорега, как я потом выяснил). Все бы ничего, однако через время замечаю, что мои ролики получают большое количество дизлайков, чем лайков. Стал мониторить сервисы накрутки просмотров https://smmbanda.com/youtube/layki-dizlayki-na-video-youtube которыми раньше не пользовался, и оказывается можно заказать такую услугу. Теперь вот в раздумье, может дать ответочку?
Когда рекрутеры не звонят, одной из причин может быть частая смена работы. Если Вы не задерживаетесь на одном месте работы больше года, то вероятность получить ярлык «бегуна» очень велика. Прежде, чем принять решение о приглашении кандидата на интервью, HR анализирует резюме, выявляет все «за» и «против». И одним и таких «против» может стать бег от оного работодателя к другому. Если соискатель меняет место работы чаще чем раз в 2-3 года (а есть такие экземпляры, которые каждые полгода уходят на новое место), то этому должна быть причина. Может быть, кандидат конфликтен и не может ужиться ни в одном коллективе? А может, он плохой работник и его увольняли за некачественно выполненную работу? Может быть, он несерьезен и поэтому склонен убегать? Любая из этих причин достаточно весома, чтобы не рассматривать кандидата, тем более, если имеются другие претенденты. Неужели из-за частой смены работы можно поставить крест на своей карьере? Конечно, нет. Но нужно очень постараться и продумать все стратегии поведения.
Читать далее

Рано или поздно у большинства владельцев своего бизнеса возникает идея запустить рекламную компанию своих товаров и услуг в интернете. Ведь, кроме того, что это «модно» подобная реклама наверняка будет эффективной ведь люди не просто смогут увидеть предложение рекламодателя, но и заинтересовавшись посетят сайт и возможно сразу же станут клиентами, покупателями, партнерами или подписчиками.

Приняв решение о запуске рекламы в интернете, перед теми, кому будет поручена реализация этого мероприятия встает очень важный, если хотите знаковый вопрос, от ответа ответ на который будет во многом зависеть эффективность рекламы – услугами какого рекламного сервиса воспользоваться? Очень хорошо, когда в поисках ответа на этот вопрос запускается серьезное маркетинговое исследование, проводится анализ эффективности предлагаемых рекламных возможностей для продвижения конкретного товара или услуги. Но, к сожалению, так бывает крайне редко. Чаще всего отвечая на вопрос – «чьими услугами воспользоваться», руководствуются информацией, которая лежит на поверхности. Выбирая услугами тех компаний, чьи названия на слуху и в чьей недобросовестности или не эффективности не возможно усомнится.


Читать далее
Переношу из раздела «вопросы» в «блоги», может здесь обсуждение живее пойдет…Приветствую вас уважаемые коллеги! Не так давно стал задумываться, а можно ли не тратить большие деньги на рекламу, но иметь каналы связи с потребителем? Оказалось, что можно. Так например, сейчас у меня есть, свой цветной принтер (+СМПЧ), и разного рода флаеры, листовки, визитки и т.п. мне обходятся буквально за копейки.
Читать далее

О важности качественной рекламы говорить не приходится.

Контекстная реклама — один из наиболее эффективных видов рекламы. Вы платите не за показ Ваших объявлений, а за переход на Ваш сайт. Кроме того, реклама показывается именно Вашим целевым клиентам, которые сами ищут то, что Вы предлагаете.

Однако, по-настоящему эффективно этот инструмент используется не часто.

Причина заключается в следующем: рекламодатель не хочет работать с рекламными сервисами самостоятельно, а предпочитает поручить эту работусторонним


Читать далее

ИМ было сказано: «Всё – ваше,
(авторитетней темы нет!)
— не натворите, дети, бед,
и жизнь с веками станет краше».

всё исполнялось, но вот, — Змей!?
(там всё по Фрейду: гладкий, толстый…;))))
приполз… ну, типа, для знакомства,
на уши Еве льёт елей:

— что, правда, вам – плоды нельзя?
— ну, почему же, всё нам можно.
— а я другое слышал…
— ложно!
Нам Бог – Отец и мы -


Читать далее

мем-вирусы сознания

Чтобы довести свои мысли, свои тексты, свои книги до людских сознаний, сердец… Это не менее, а я так считаю, более сложное дело, по крайней мере для меня, чем написать эти самые стихи, повести, романы, тренинг-книги…

Идей – полно. Это, возможно, где-то в странах устоявшихся связей, разделения труда – это в цене – идеи. В стране Россия, и талантов и идей –


Читать далее
Два или три месяца новости не смотрелись принципиально. Лишь иногда всякие «новопоявившиеся» программки с явной иронией. Всегда тихо аплодировала «резвости» журналистов и завуалированности заказчиков. Была «революция» (Почему в кавычках? — Да потому, что она должна была к чему-то привести. А может затянувшийся переходной период? – Позиция оптимиста.). ПиаР  стратегии использовали если не все, то те которые не использовали, заменили
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
аукцион   бизнес   госзаказ   деньги   долги   елена шубина   инвестиции   интернет   как создать свое дело   как создать свое дело.   клиент   конкуренция   коучинг   кредиты   кризис   личностный рост   переговоры   позитивное мышление   психология   развитие   самопознание   свое дело.   советы   создание сайтов   стратегия   технологии   управление   успех   энергия   этика