Денис (dko)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Консультирую в сфере фриланса, построения бизнеса в сети интернет и другим аспектам предпринимательской деятельности. Мой многолетний опыт в вашем распоряжении.

Область консультирования

Создание и продвижение своего бизнеса с привлечением современных IT достижений.

Образование : подтверждено

Время консультирования

ежедневно

Опыт

более 15 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 30 отзывов
САША 17.02.17
Спасибо большое Денису за дельные советы в бесплатной консультации по моему вопросу, дал направление дальнейших моих действий и заставил задуматься над важными и значимыми для меня вещами...Как специалиста в своей теме советую всем!!!
Lady Anastasiia 04.01.17
Очень благодарна Денису за помощь! Во всех подробностях рассказал, как правильнее поступить в моей ситуации. И очень приятный как человек и как собеседник.
Гульнара 06.09.16
Добрейшей души человек. Советы только по делу, ничего лишнего. Посмотрела на свою проблему с другой стороны и поняла, что это не проблема, а просто новый виток в моей жизни. Огромное спасибо Денису.
Ольга 08.07.16
Осталась довольна консультацией. Все грамотно и доступно объяснил. Без лишней воды. Все по делу. Спасибо Денису.
Nataly 12.09.15
Денис очень интересный, грамотный и душевный. Настоящий специалист. Открыл мне новый мир в преподавании, показал новое видение и открыл новый горизонт. Денис, для меня очень ценно, что мы познакомились. такие люди как вы это редкость в жизни. Я это оценила.
Здравствуйте, Эдуард.
Реальные способы заработка в интернете безусловно есть. Более того, их на столько много, и они столь разнообразны, что можноподобрать подходящий буквально для любого человека индивидууально исходя из уровня его компетенций, возможностей затрат времени, складу характера и т. д. включая желаемый объем заработка в месяц.
Платежную систему webmoney для удаленного заработка использовать не только безопасно, но и наиболее рекомендовано т. к. у этой системы наиболее полный функционал и существует масса возможностей отсутствующих у других платежных систем. к примеру — арбитраж и блокирующая претензия позволяющая взыскать деньги с «уклониста-мошенника», или отказ от предоставления услуг сомнительным сервисам (скажем, «пирамиды» практически лишены возможности использовать в своей деятельности webmoney).

С уважением, Денис.
03.03.18
ответ эксперта
Добрый день. Нет! Больше играть не стоит!

С уважением, Денис.
17.02.18
ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья. Опишите возникшие проблемы в бизнесе подробнее, возможно смогу вам помочь.

С уважением, Денис.
16.02.18
ответ эксперта

Данная акция рассчитана исключительно на лиц с очень тяжелым материальным положением, испытывающих хронические трудности с работой и заработком и относящихся к категории «малоимущих» и проводится исключительно НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

В рамках данной акции мы вместе с вами постараемся:

1 Разобраться в причинах и следствии сложившейся ситуации.

2 Найти несколько наиболее подходящих в вашем конкретном случае вариантов выхода из «кризиса».

3 Реализуем наиболее подходящий «сценарий» и, анализируя фактическую динамику, добьемся на практике значительного улучшения вашего финансового положения.

4 Постараемся максимально «закрепить» полученный результат.

Чтобы воспользоваться акцией от вас потребуется максимально подробный рассказ о том «как вы дошли до жизни такой».

Обязательные пункты рассказа: О вас, о вашем здоровье, о ваших знаниях и навыках, о составе семьи и взаимоотношениях в ней.

Уверен, вместе мы сможем справиться с вашей проблемой.

P/S Для экспертов: Коллеги, приглашаю и вас принять участие в данной акции. Думаю, что каждый из нас способен «потратить» некоторый объем личного времени, чтобы безвозмездно помочь тем, кто в этом действительно нуждается, тем более, что подобный опыт это не только «доброе дело», но и неоценимый опыт.


Читать далее

Рано или поздно у большинства владельцев своего бизнеса возникает идея запустить рекламную компанию своих товаров и услуг в интернете. Ведь, кроме того, что это «модно» подобная реклама наверняка будет эффективной ведь люди не просто смогут увидеть предложение рекламодателя, но и заинтересовавшись посетят сайт и возможно сразу же станут клиентами, покупателями, партнерами или подписчиками.

Приняв решение о запуске рекламы в интернете, перед теми, кому будет поручена реализация этого мероприятия встает очень важный, если хотите знаковый вопрос, от ответа ответ на который будет во многом зависеть эффективность рекламы – услугами какого рекламного сервиса воспользоваться? Очень хорошо, когда в поисках ответа на этот вопрос запускается серьезное маркетинговое исследование, проводится анализ эффективности предлагаемых рекламных возможностей для продвижения конкретного товара или услуги. Но, к сожалению, так бывает крайне редко. Чаще всего отвечая на вопрос – «чьими услугами воспользоваться», руководствуются информацией, которая лежит на поверхности. Выбирая услугами тех компаний, чьи названия на слуху и в чьей недобросовестности или не эффективности не возможно усомнится.


Читать далее

В связи с очень частым появлением на этом сайте вопросов — «Как выбраться из долговой ямы?» «Почему, что бы ни делали, долги растут, и чем больше стараешься вылезти, тем глубже погружаются в болото долговой безысходности?» и т.п. Я решил на правах публичной консультации выложить единый алгоритм действий, который легко и просто, гарантированно помогает избавиться от долгового бремени и стать финансово успешным человеком. Итак:

Почему это происходит? – Чаще всего так случается, когда люди не умеют «считать деньги». Нет не в буквальном смысле. Хрустеть купюрами и пользоваться калькулятором они наверняка умеют, но вот планировать свои доходы и расходы – увы. Можно ли это исправить? Научится считать свои деньги и главное вылезти раз и навсегда из долгового бремени? Да причем это сделать гораздо легче, чем вам кажется! При этом, в процессе выхода из долгов вы сможете позволять себе гораздо больше приятных покупок, чем вы бы могли подумать. И главное вам на них будет хватать денег!

Так что же надо делать для такого волшебного преобразования?

Шаг первый — Самый сложный, на котором очень многие испытывают буквально органическое отвращение, и которому чаще всего, уже в первые минуты, начинает сопротивляться вся сущность должника, каждая клеточка его организма, каждый его атом.


Читать далее
У эксперта Денис (dko) пока что нет блогов
Рейтинг: 14 008
96.7% положительных
436 ответов клиентам
90 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
10 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store