Другое

здравствуйте! есть ли реальный заработок в интернете? и безопасно ли подключать вэбмани к таким видам заработка? - вопрос №2789620

Ответы

Здравствуйте, Эдуард.
Реальные способы заработка в интернете безусловно есть. Более того, их на столько много, и они столь разнообразны, что можноподобрать подходящий буквально для любого человека индивидууально исходя из уровня его компетенций, возможностей затрат времени, складу характера и т. д. включая желаемый объем заработка в месяц.
Платежную систему webmoney для удаленного заработка использовать не только безопасно, но и наиболее рекомендовано т. к. у этой системы наиболее полный функционал и существует масса возможностей отсутствующих у других платежных систем. к примеру — арбитраж и блокирующая претензия позволяющая взыскать деньги с «уклониста-мошенника», или отказ от предоставления услуг сомнительным сервисам (скажем, «пирамиды» практически лишены возможности использовать в своей деятельности webmoney).

С уважением, Денис.
Реальные заработки есть, есть проекты, проверенные временем, которые работают без нареканий. У которых много положительных отзывов на форумах, в соц. сетях и в рунете. Присматривайтесь, ищите для себя, можете заглянуть сюда, много чего полезного найдете

monitoring-2018.blogspot.ru/2018/03/blog-post_90.html

чтобы зарабатывать, нужно еще и хорошо прорекламировать то, где Вы хотите заработать. Везде и всем нужны партнеры, без ни будет трудно. В любом случае, ищите. Вебмани не опасен, сама пользуюсь более 5 лет, работает с рублями, долларами и евро. Подключайтесь, безопасность продумана на этом кошельке, он Вам пригодится, если начнете зарабатывать, потому что многие сервисы подключают именно Вебмани для вывода заработанных денег. Успехов

Здравствуйте, конечно можно. Я уже 3 года работаю через социальную сеть Вконтакте, по аренде жилья удаленно. Целый день за компьютером, доход 15 000 рублей — 20 000 рублей в среднем. Пишите, пообщаемся, научу, покажу и даже помогу в начале. Но платно, время у меня деньги. Условие — жить на территории РФ. Я работаю на город Пермь хотя живу в 200 км от него. Робота в основном по 3-4 часа в день, можно всё за час сделать.

На счет WebMoney, подойдет любой проверенный электронный кошелек, самое главное не держать там большие суммы так как кошельки сейчас все блокируют быстро и без причин, а чтобы вывести потом деньги придется попотеть и написать не одну бумажку. Можете проанализировать все кошельки (вебмани, киви, яндекс-деньги, пей-пал) и сравнить комиссию при выводе. Лично я работаю со всем выше перечисленных кроме вебмани.