Алексей Перелыгин (alexp15)

IT-Специалист. Помогу решить любые задачи в IT-технологий. А это компьютерная помощь, консультации по цифровой технике. Провожу консультации по эффективной рекламе в интернете (Разработка сайтов, оптимизация и раскрутка).

Область консультирования

IT, реклама в интернете

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Опыт работы в IT более 4 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Доброго времени суток.

Если полосы постоянные при включени, при работе, то ремонтировать смысла нет, тем более если видеокарта недорогая, тут паять надо. Если появляются через некоторое время, проверяйте систему охлаждения. Также попробуйте ватной палочкой прочистить слот иногда и это помогает.

С уважением, Алексей

01.03.10
ответ эксперта

Честно, то что мы наблюдаем в интернете, это все вид мошенничества с целью получения дохода от любопытного пользователя. Данная тема уже давненько была разжевана по ТВ и на форумах. Никакого эффекта, кроме заложенности в ушах от таких колебаний Вы не почувствете. Следовательно и вред здоровью не наносится. Но злоупотреблять думаю не стоит )

С уважением, Алексей

01.03.10
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
01.03.10

Доброго времени суток.

На самом деле, сложно сказать, что в Вашем случае лучше, т.к. здесь нужен анализ того региона в котором Вы проживаете. Но если сравнивать технологии, то конечно же у выделеной сети преимущество в скорости, меньшие потери данных и конечно же большая стабильность в соединении. Но опять же очень многое зависит от провайдера! И от конкретных запросов.

С уважением, Алексей.

01.03.10
ответ эксперта
У эксперта Алексей Перелыгин (alexp15) пока что нет блогов
Рейтинг: 373
50% положительных
34 ответов клиентам
6 лучших
от 30 до 30 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
15 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 14 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store