30 р.
IT-Специалист. Помогу решить любые задачи в IT-технологий. А это компьютерная помощь, консультации по цифровой технике. Провожу консультации по эффективной рекламе в интернете (Разработка сайтов, оптимизация и раскрутка).
Всего эксперт дал 34 ответов, Рейтинг: +31 (6 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Доброго времени суток.

Если полосы постоянные при включени, при работе, то ремонтировать смысла нет, тем более если видеокарта недорогая, тут паять надо. Если появляются через некоторое время, проверяйте систему охлаждения. Также попробуйте ватной палочкой прочистить слот иногда и это помогает.

С уважением, Алексей

01.03.10
Ответ эксперта

Честно, то что мы наблюдаем в интернете, это все вид мошенничества с целью получения дохода от любопытного пользователя. Данная тема уже давненько была разжевана по ТВ и на форумах. Никакого эффекта, кроме заложенности в ушах от таких колебаний Вы не почувствете. Следовательно и вред здоровью не наносится. Но злоупотреблять думаю не стоит )

С уважением, Алексей

01.03.10
Ответ эксперта

Доброго времени суток.

На самом деле, сложно сказать, что в Вашем случае лучше, т.к. здесь нужен анализ того региона в котором Вы проживаете. Но если сравнивать технологии, то конечно же у выделеной сети преимущество в скорости, меньшие потери данных и конечно же большая стабильность в соединении. Но опять же очень многое зависит от провайдера! И от конкретных запросов.

С уважением, Алексей.

01.03.10
Ответ эксперта
Доброго времени суток.Присоединяюсь, к выше написанному Экспертами. От себя добавлю следующее:1. Вы уверены, что у Вас пишущий CD\DVD привод?(спрашиваю не случайно, т.к. был такой опыт)2. В NERO убедитесь в правильном выборе привода. (такой опыт тоже был)Все же для более полной заочной консультации необходимо больше информации, какие сообщения выдает программа. И после чего наблюдаются такие проблемы?С уважением, Алексей.
29.04.09
Ответ эксперта
Доброго времени суток.Прекрасно Вас понимаю, сам был таким в 16 лет. И в этом возрасте я думал, что родители меня не понимают, как и все остальное взрослое окружение. Что мне помогло? Я сам. Постарайтесь с ним подружиться и понять, старайтесь не давить на него и не навязывать свои мысли. Если Вы будете это делать, то он будет агрессивно реагировать.Он должен понять, что куда бы он не пришел это его жизнь и он несет за нее ответственность. Возможно общение с успешными людьми даст ему пищу для размышления. Мне в свое время помог сетевой маркетинг, именно там я научился думать и планировать будущее.Это мое личное мнение.С уважением, Алексей.
29.04.09
Ответ эксперта
Доброго времени суток.Всем миром правят 3 вещи: ЦЕЛЬ, ПЛАН и ДЕЙСТВИЕ.Поэтому поставьте цель, определите план для достижения цели и действуйте. Именно они Вас приведут к гармонии и покою.А причина одна — голова, т.к. тараканы живут у нас в голове. Избавляйтесь от «тараканов», побольше уверенности в себе и действуйте.Удачи.С уважением, Алексей.
29.04.09
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
27.04.09
Ответ эксперта
Добрый день. Поскольку никто не ответил на Ваш вопрос, то попробую помочь Вам я.Для начала скажу, что парень ведет себя в данном случае правильно, он предоставляет Вам выбор.Сделать выбор можете только Вы и не зависимо от того как Вы поступите он будет правильным.Вам 16 лет, по статистике именно в этом возрасте наиболее часто возникают сексуальные связи. И в этом ничего страшного нет, т.к. секс есть деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род. (отрывок термина взят из «ВикипедиЯ)По поводу страхов.Боль.Да, возможно будет больно и возможны небольшие выделения крови, это зависит от анатомического строения, а точнее от формы девственной плевы. Также возможно, что боль Вы и не почувствуете. В возрасте от 14 до 20 лет дефлорация (разрыв) девственной плевы обычно происходит легче и с наименьшей кровопотерей, чем в зрелом. Нередки и случаи совершения полового акта и без разрыва плевы.Риск забеременеть. Заболевания передающиеся половым путем (ЗППП).Риск есть всегда, но правильный выбор средств контрацепции поможет Вам сократить риск до минимума. В вашем случае оптимальнее всего использовать презервативы. О других методах контрацепции Вы можете также узнать в интернете или же обратиться к гинекологу, опытные специалисты всегда помогут.Итак, теперь возвращаемся к Вашему выбору. К сожалению, а может к счастью, помочь поступить правильно никто Вам не сможет. Выбор должны делать именно Вы!!! Но если у Вас на данный момент возникают сомнения во вступление в сексуальные отношения, то значит время еще не настало. Вы его любите, но и себя Вы должны любить. Если молодой человек не готов подождать, то он Вас не любит, а следовательно Вам он не нужен.Желаю Вам удачи.С уважением, Алексей.
29.04.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени суток всем.На Ваш вопрос отвечу так: «И ДА и НЕТ».Каждый человек сам решает во что ему верить, но я Вам советую прежде всего верить в себя. Ведь во всех успехах и неудачах несет ответственность сам человек, а не гороскоп и уж тем более рок судьбы.С уважением, Алексей.
29.04.09
Ответ эксперта
Здравствуйте.Думаю ответ Вы можете найти на сайте www.drweb.com/.Или набрав в поисковой системе, к примеру www.yandex.ru «Скачать ключ для dr web».С уважением, Алексей.
29.04.09
Ответ эксперта
Доброго времени суток.Уважаемая SaprykinaYulia, просьба внимательно ознакомиться с правилами пользования сервиса LiveExpert.ru.Пользователь, Гость, задал вопрос экспертам и так не получил на него ответ. Если Вам есть что добавить по поводу вопроса — добавьте, если нет, то поищите вопрос на который еще ни один эксперт не ответил, таких вопросов хватает. Если Вам интересно пообщаться с другим экспертом пишите ему в личку. Также если Вы считаете, что кто-то из экспертов вводит в заблуждение пользователей LiveExpert.ru, то напишите о наружениях эксперту «support».Уважайте пожалуйста пользователей проекта и потенциальных клиентов.С уважением, Алексей.
13.04.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store