Новосибирская область

А вас уже обманул Тинькофф? Эльфия Захаровна получила кредитную карточку в банке «Тинькофф»: 1,5 года платила как положено, но долг не - блог №2951158

изображение из вопроса

Эльфия Захаровна получила кредитную карточку в банке «Тинькофф»: 1,5 года платила как положено, но долг не уменьшался. Составила запрос в банк, получила документы – оказались немыслимо высокие проценты, на которые ранее не соглашалась, и все взносы уходили лишь на них, основной долг не уменьшался.

Женщина вообще не знала, что размер платы за операции снятия денежных средств с карты составляет почти 50%. Её уведомил только о том, что процентная ставка составляет около 29%.

Внимательно читайте условия договора и просите разъяснить каждый пункт!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Игорь Александрович

Помощь в получении кредитов. В данной сфере с 2000 г. Имеется огромный опыт и наработки для выхода из любых ситуаций связанных с банковскими отказами. Так же занимаюсь защитой заемщика.
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Банки и кредиты


Комментарии

Нужно брать кредиты в проверенных банках https://kredity-v-nizhnekamske.ru , тогда не будет таких проблем, да и можно же периодически запрашивать у банка, сколько осталось еще кредит выплачивать, тогда бы и проблем не было
11.08.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store