от 333 p.
Просмотр любых вопросов ясновидением и при помощи карт Таро
Последний отзыв
Очень благодарна за помощь, поддержку, терпение. Все консультации содержательные, точные, с искренним желанием докопаться до сути, найти истинную причину происходящего. Victoria добра и терпелива. Верю, что у нас все получится. Благодарю Вас🙏🙏🙏  
Всего эксперт написал 14 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Екатерина 16.11.1985
Годовоц расклад по всем сферам
Описание мужчины
Всех приветствую!!! Предлагаю вашему вниманию подробный расклад на отношения, моя практика и подробности.

Здравствуйте, уважаемые друзья)
Меня долго не было и я сначала решила поделиться с вами своим роликом…
Почему долго не было? Были на то причины, я соскучилась по этому сайту, по блогам… хотя изредка заходила сюда… На пару минуточек…
Так вот… Я изначально решила развивать ясновидение, это видно по моим блогам, но спустя неделю я остановилась… ТАК надо было… И решила вообще только карты ТАРО,… Очень многие события ПЕЧАЛЬНЫЕ сбылись… Но и много в моей жизни изменилось… Причём глобально…
Я два раза видела картинками!!! Причем Это были лица, точнее быстрая смена лиц в черно-белых оттенках… И один раз цифры… Задавала мысленно вопрос и мне цифры… Но опять же с бешеной скоростью… Не знаю… Но мне мои друзья ясновидящие сказали, что это начало…
Решила возобновить то, что хотела, а точнее создавать ролики связанные с таро, буду все подробно рассказывать, свои наработки, наблюдения и так далее…
А так же буду рада знакомствам со всеми интересными людьми 👧👨👩👴👵
Читать далее
13 февраля Развитие ясновидения. Курс: 2 месяца 12 апреля — РЕЗУЛЬТАТ ______________________________
изображение из вопроса Сегодня вообще я уже подумала это дело заканчивать👧… Но решила месяц все-таки ещё попробовать, до 12 марта. Днём и ночью делала упражнение, ничего (((… Но это всего лишь третий день!!! люди настойчиво минимум год тренируют... Что-то конечно проскакивает, но не то, что надо, как люди пишут на форумах: блики, цвета, вспышки… У меня такого не видно)… Но голова 👽в районе лба побаливает... Ещё один момент, правда не пойму связано это или нет с открытием… После сеанса днём, сразу через минут 10 я улаживала спать своего ребёнка👶 и головой своей к головке дочке, ну как обычно… и решила лёжа.... Ощущения 🙊🙉🙈: ____________________ Вижу крутящийся шарик чёрного цвета, который потихоньку преображается во что-то похожее на глаз с ресницами, только он чёрного цвета...👀Вокруг него постепенно появляется фон. ЦВЕТ: ФИОЛЕТОВЫЙ, но бледный, с тёплым оттенком… И оно все крутится и крутится… Не знаю, может эта аура ребёнка такая???? или я себе придумала в голове это?? Пока не пойму.
Читать далее
12 февраляРазвитие ясновидения.Курс: 2 месяца12 апреля — РЕЗУЛЬТАТ_______________________________
изображение из вопроса
Сегодня второй день моего развития ясновидения. Сделала чакровый расклад. В аджне- БАШНЯ 🏯… Ну я этого и ожидала (стрессовая ситуация была неделю, вся на нервах), через неделю повторю расклад… После первого поста, мне поступил комментарий от человека, который дал совет, плюс соблюдение техники безопасности по открытию третьего глаза, а то есть, правильному его открытию и закрытию, выражаю благодарность добрым людям)💁буду читать и познавать все больше… Разложив триплет на картах, стоит ли мне это дальше продолжать выпали отличные карты Солнце☀, 6 кубков 👪, Император💂… сегодня посмотрю подробно на картах как это отразится в будущем…
_______________________________А теперь про мои ощущения...🙊🙉🙈

⛅День:__________Ничего необычного не произошло, но, когда смотрела долго вглубь, как будто кружилось по кругу быстро-быстро… и цвет в темноте был темно-темно бордовым…

Вечер🌃__________Во время этого упражнения также ничего особенного не увидела… Но👆....!!!!… После того как я открыла глаза, а сидела я как обычно на кровате в позе лотоса и плюс ещё правильно сложила в этот раз руки-«ладони сложила как в чашу, кончики пальцев соприкоснув их друг с другом👋👋.
Читать далее
11 февраля 22:00 Развитие ясновидения. Курс: 2 месяца 12 февраля — РЕЗУЛЬТАТ —
изображение из вопроса Решила попробовать с самого простого: открытие «третьего глаза»👀Получится что-то-буду дальше продолжать, нет-тогда ограничусь картами ТАРО)👸🌛 Сегодня выложу маленькое видео«ДО»… посмотрю здоровье по чакрам, а точнее, основную для открытия глаза АДЖНУ🎭, а после курса ещё раз разложу, сравнив результат). ________________________________ Итак, вчера вечером я начала… Это было в 22:00. Ощущения🙈: Села, закрыла глаза, смотрю в темноту, погружаясь все дальше… Свожу периодически закрытые глаза в одну точку, перемещая их в АДЖНУ и пытаюсь открыть глаз)В день необходимо минут семь, днём и вечером Если честно, то смешно сразу было😝😝😝… Ну закрыла… все обычно… Ничего особенного… А потом хотела немного повернуть голову вбок, а она как окаменела😱ну думаю сча открою глаза… Сижу… смотрю в эту темноту, а там как будто что-то как комок,, и глаза начали слезится чуть… от того, что видимо долго сидела (4мин где-то)… Дальше 2 мин такое чувство, что у меня открыты глаза, хотя они закрыты… Бред какой-то… Мне не по себе стало.
Читать далее
Сегодня я решила написать пост на тему зачатия, беременности и родов!..
Как показала практика следующий расклад работает очень хорошо, причем он показывает не только в каком месяце произошло/произойдет зачатие, но и как пройдут роды, а также состояние новорожденного… Долго я «тестироввла» этот расклад и с уверенностью говорю, что информативен он!!! Чему я очень рада, первой испытала на себе этот расклад, причем просмотрев дополнительно и здоровье, А если его совместить еще и с чакровым раскладом, то можно увидеть очень много интересного)...
изображение из вопроса
Раскладываем по кругу как 12 домов гороскопа, обозначив дома названиями 12 месяцев: январь, февраль и т.д… Используем только Старшие арканы. Перевернув все карты лицевой стороной, находим ЛУНУ… Отсчет начинаем именно с нее, так как это она показывает в каком месяце произошло зачатие!.. К примеру, Луна выпала в ноябре, значит отсчет с ноября и читаем расклад по кругу, находя аркан СОЛНЦЕ. Промежуток от луны до солнца — это беременность. Рождение ребенка в идеале должно показать в июле… но в нашей жизни есть исключения, поэтому учитываем следующее:__________________________1.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store