от 50 p.
Окажу помощь, просмотрю ответы на волнующие вас вопросы с помощью карт Таро, Нумерологии, Хиромантии, Рун. Чистки! Полный перечень раскладов и вариантов моей помощи вы можете узнать из моего профиля.
Последний отзыв
Уважаемая Марина вы самый лучшим специалист которого я встречала в жизни.вы придали мне сил дали надежду побольше бы таких людей как вы.вы действительно просто талант.Даите бог. вам счастья здоровья и всех всех вам благ.!!!  
Всего эксперт написал 12 блогов, Рейтинг: +4 (8 голоса - За, 4 голоса - Против).  

Человечество не один век использует энергию камней для различных целей. По средством изучения минералов, ученые стараются понять историю нашей планеты. Также минералы используются в промышленности, в ювелирном деле.
И все же мы еще далеки от Мудрости, что при помощи камней можно не только что-то изучать или производить, а использовать энергетические колебания камней для гармонизации энергии человека. Благотворное воздействие кристаллов улучшает сон, лечит местные боли, способствует повышению самооценки и улучшению качества жизни в целом. И что самое приятное, что самые полезные камни не всегда очень дорогие или редкие.
Свойства камней и кристаллов используется в ряде дисциплин, таких как: Астрология (каждый кристалл связан с определенными планетами и зодиакальными созвездиями); Тарология (каждый Аркан соотносится с определенным камнем); Рунология (вырезание рун на камнях для предсказания будущего); Литомантия (предсказание при помощи кристаллов).
На сегодняшний день известно более 5.000 различных минералов и их разновидностей.
Ювелирные камни, тоже являются минералами. К ним относят самые прочные, красивые и твердые минералы.
Читать далее

Очень часто Кверенты приходят к Тарологу с очень важными и глобальными вопросами, и перед консультацией очень волнуются. Расклад «Кошачий подход» поможет «разрядить» обстановку и сможет дать важный совет на будущее. И что не мало важно не требует формулировки никакого вопроса
Расклад выполняется на Старших Арканах. Количество карт в раскладе равно 6.

Расклад выкладывается по схеме:
-----1----2-----
--------3--------
-----4----5-----
--------6--------
1 позиция- Любопытство- карта в этой позиции раскрывает тему, которая наиболее интересна Кверенту
2 позиция- Рассеянность- карта в этой позиции указывает на то, что занимает мысли Кверента, что мешает ему
3 позиция- Удовлетворение- карта в этой позиции показывает, что доставляет удовольствие Кверенту
4 позиция- Мнительность- карта в этой позиции означает страх и негативные мысли Кверента
5 позиция- Потягивание- карта в этой позиции указывает на то, что положительное ждет Кверента в будущем
6 позиция- Уникальность- карта в этой позиции показывает таланты Кверента или его уникальные качества.
Очень легкий и положительный расклад, который поможет Тарологу найти подход к Вопрошающему и настроить его на более серьезные вопросы.


Читать далее
Редко когда к Тарологу приходят «от хорошей жизни». Чаще консультация нужна, когда в жизни что-то не ладится и Кверент не видит выхода из какой-то жизненной ситуации. Расклад «Преобразование Энергии» показывает какая негативная энергия скопилась внутри человека и вокруг его, и каким образом можно эту негативную энергию поменять на положительную.
Данный расклад я нашла в одном журнале, но в том виде каким он представлен в журнале, он не подходит для дистанционной консультации, а при личной встрече может занять очень много времени, поэтому я его немного изменила.
Расклад выкладывается по схеме:
-1--5--3-
-2--6--4-
Расклад выполняется на смешанной колоде (Старшие и Младшие Арканы).
-1-2- позиции покажут негативную энергию (внутреннюю и внешнюю)
-3-4- позиции покажут к чему Кверент стремится
-5-6- позиции покажут каким образом изменения могут произойти
Рассмотрим расклад на примере:
У Кверента депрессия, он не понимает, что в его жизни не так, и что сам делает неправильно.
Он выбирает Арканы по следующим позициям:
1 позиция- внутренняя негативная энергия-Отшельник
2 позиция- внешняя негативная энергия — 5 кубков
3 позиция- внутренняя положительная энергия — Император
4 позиция- внешняя положительная энергия — 10 кубков
5 позиция- внутреннее преобразование — Колесница
6 позиция- внешнее преобразование — 3 кубков
Важно! После того, как Кверент выбрал карты по 1 и 2 позициям, все остальные карты выкладываются только из этих мастей.
Читать далее
Очень редко люди приходят к Тарологу для того, чтобы узнать на какой ступеньке формирования личности они находятся, или в чем заключаются цель их нахождения на земле. А ведь понимание своего места в жизни может дать ответы на многие вопросы и может подсказать, как решить жизненные проблемы.
Предлагаю вашему вниманию очень простой тест на определение Ступени Развития Личности.
Для этого нужно взять Старшие Арканы без Шута и разложить их в 3 ряда.
1 ряд: От Аркана Маг до Аркана Колесница
2 ряд: От Аркана Сила (или Справедливость в зависимости от колоды) до Аркана Умеренность
3 ряд: От Аркана Дьявол до Аркана Мир
После этого Кверент должен расположить Аркан Шут на одну из разложенных карт. Таким образом, «место остановки» Аркана Шут и будет стадией развития личности данного человека.
Так 1 ряд показывает материальный мир.
Второй ряд показывает психологический мир.
И третий ряд говорит о духовном развитии личности.
Так если Кверент «остановился» на Аркане Маг-это говорит о том человек находится в самом начале своего пути, у него много амбиций, стремлений, он готов действовать, но ему не хватает мудрости и опыта.
Читать далее
Совсем недавно в Беларуси снова включили канал ТНТ. И я невольно снова начала смотреть Дом 2. Позор мне позор))) Многие поклонники и зрители этого Шоу начали думать о том, что все там по сценарию, настолько провокационными и нелепыми бывают некоторые действия участников. Так существует и мнение, что и свадьбы все стали проводится по сценарию. Поэтому, после очередного «Лобного места» я решила на Таро посмотреть настоящие ли отношения в одной из пар.Пара это семейная, брак был заключен не так давно.
За основу взяла расклад«Вокзал для двоих».
Данный расклад выкладывается по схеме:
-2----1----7-
-3----------6-
-4----8----5-
Где
1-позиция- показывает, что происходит в паре на данный момент
2,7-позиции- показывают, мысли партнеров по отношению друг к другу
3,6-позиции-показывают чувства партнеров
4,7-позиции-показывают, как партнеры проявляют себя по отношению друг к другу
8-позиция- как будут развиваться события в дальнейшем

изображение из вопроса
А сейчас конкретный расклад и описание
Что между партнерами происходит сейчас: Верховный Жрец в перевернутой позиции. Сейчас в паре тяжелые времена, нет душевного тепла, понимания, каждый в паре сам по себе и считает себя лучше другого.
Читать далее
Часто Тарологи, когда просматривают ситуацию в паре и вариант развития будущего в этой паре, используют большие расклады. Конечно, из большого расклада можно извлечь максимум информации, но и легче запутаться. Сегодня я хочу рассказать о небольшом раскладе на отношения. Но то, что он невелик, не делает его малоинформативным. Как говорится «Все гениальное-просто»

Расклад «Нынешний союз»
Расклад можно выполнять на смешанной колоде (Старшие и Младшие Арканы), и только на Старших Арканах. Я предпочитаю работать в данном раскладе со Старшими Арканами.
Цель расклада просмотреть, как Кверент чувствует себя в нынешних отношениях, каким он видит своего партнера, какова ситуация у них на данный момент и как будут развиваться отношения.
Расклад выкладывается по схеме
-4-
-3- -2- -1- -5-
1- позиция- как Кверент себя чувствует себя в отношениях, каким он себя в них видит
2- позиция- каким Кверент видит своего партнера
3- позиция- что было в паре в прошлом, что их связало
4- позиция- как ситуация обстоит в данный момент
5- позиция- как отношения будут развиваться, каково будущее

Сейчас рассмотрим данный расклад на конкретном примере.
Читать далее

Как часто мы слышим фразу: «Разошлись, потому что не сошлись характерами»? В последнее время различие в темпераментах — самая популярная причина расставаний и разводов. Куда же деваются «розовые очки», которые мы так упорно носим, когда только начинаем общаться с партнером?! Все правильно: химия проходит, и мы начинает смотреть реально на все достоинства и недостатки человека. А ведь основные черты характера, романтизм натуры можно определить по рукам человека.
В первую очередь нужно сравнить формы рук и длину пальцев свою и партнера.
Если оба человека имеют огненный тип руки (продолговатые ладони с короткими пальцами), этот союз будет эмоциональным, острым, наполненным страстью.
Всяческие сцены и провокации, с целью получить ответные эмоции, человек с Огненным типом руки будет устраивать для своего партнера, имеющего квадратную ладонь и короткие пальцы (Земной тип руки).
Человек с квадратной ладонью и длинными пальцами (Воздушный тип руки) всегда будет поддерживать эмоциональные и темпераментные порывы партнера Огненного типа.
Союз человека, имеющего продолговатую ладонь и длинные пальцы (Водный тип руки), обречен с партнером Огненного типа.


Читать далее
История древнего искусства росписи тела узорами натуральным хной (Мехенди) насчитывает не одно столетие. Истоки рисования, на данный момент уже невозможно отследить, но исследователи считают, что Мехенди зародилось, или в Индии, или в Древнем Египте. Роспись хною была известна при правлении фараонов. Рисунками из хны покрывали руки и стопы фараонов при мумификации, считая, что таким образом душе фараона будет легче перейти в царство мертвых.
В наше время Мехенди больше распространено на Востоке, в Азии, в Африканских странах. В Индии без рисунков не обходится ни одно торжество, будь то это религиозные обряды или свадьба.
В странах Европы Мехенди хорошая альтернатива татуировке. Но в отличие от тату, рисунки носят временных характер и их можно рисовать по настроению, каждый раз меняя узор и его месторасположение.
Рисунки могут существенно отличаться друг от друга, и содержать в себе как цветочные мотивы, так и строгие линии и геометрические фигуры.
С рисунком хной вы точно будете в центре внимания, и Мехенди никого не оставит равнодушным.
Читать далее

Каждый человек бывал в местах, которые обладают огромным потоком энергии. По-моему мнению, к такому месту также относится и мемориальный комплекс «Хатынь», который расположен в Беларуси. Когда находишься там, ты не испытываешь притока сил и энергии за которыми часто едут эзотерики в «места силы», там наоборот чувствуешь ту боль, горечь и переживания, которые испытывали и испытывают все люди, приходящие на территорию этой бывшей деревеньки. Если даже на минуту представить себе, что могли чувствовать люди, горящие заживо, то можно сойти с ума. А если представить, что в этом смертельном огне было 75 детей в возрасте до 16 лет, младшему из которых не было и года, то ощущения не передаются описанию… И как бы больно не было ощущать и понимать это, все же это наша история, которую нельзя забыть, нельзя предать, и обязательно надо вынести урок.
изображение из вопроса
изображение из вопроса

изображение из вопроса
изображение из вопроса
Самая большая угроза для человечества-это люди, живущие злобой, беспринципностью, ненавистью...


Читать далее

Магические квадраты были широко известны с давних времен. В основу каждой янтры ложится дата рождения человека, поэтому логично, что одинаковые янтры могут быть только у людей, имеющих полное схождение в дате рождения (дата, месяц, год). Магический квадрат не только принесет удовлетворенность в жизнь, но и расскажет о характере человека и о его жизненном предназначении. Каждую янтру можно немного видоизменить для


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store