от 500 p.
Викканская магия, магия Вуду, Сантерия. Делаю расклады на Таро, работаю с любовными обрядами (приворот, присушка, вызов), магией разрушения и Хаоса. Выполняю негативные воздействия (проклятия, порчи, сглазы). Снимаю порчу, проклятия с энергетики человека.
Последний отзыв
Ответы на общие вопросы протяжении времени не меняются. У многих здесь экспертов семь пятниц на неделе.  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Мои клиенты меня часто спрашивают: Что такое Сантерия? И если о магии Вуду хоть как-то на слуху у многих людей, в основном из кинофильмом, телепередач, желтой прессы, то о Сантерии слышали единицы. Так давайте же вместе разберемся, что такое Сантерия.

Сантерия- это религиозно-мистическая традиция, основанная на поклонении orisha (loa, духи). Те, кто практикуют Сантерию называют santero (мужчины) и santerа (женщины). Сантерия- это синтез шаманистических традиций и католицизма, завезенных африканскими рабами в испаноязычные районы Южной Америки. Само слово Сантерия переводится как «святой» или «путь святости». Литургию выполняют на языке племени йоруба, а также читают заклинания и проводят обряды. Как и в Вуду храм в Сантерии называется «саза» (дом). В этой религиозно-магической традиции, как и в других традициях, существуют жрецы и жрицы, которых называют babalawo ( отец тайны). Жрицы проходят обучение много лет и ведут аскетический образ жизни. В их программу обучения входят танцы, песни и методы исцеления. Как и в любой религии в Сантерии есть свой главный бог.
Читать далее
Уважаемые клиенты, эксперты и другие пользователи сайта всем доброго дня!

. Хочу поделиться своими наблюдениями и своим опытом в теме одержимости людей бесами. Очень много было разговоров на эту тематику. Кто то верит свято что духи, бесы, демоны, дьявол и тд могут овладевать человеком для определённых своих целей. Кто то считает это непроходимой галиматьёй, не имеющей веских оснований под собой. У каждого свои взгляды на этот вопрос.Я бы хотела поговорить о другом, а именно об акте изгнания, так называемом экзорцизме в христианской религии, а именно в православии. Очень часто вижу с экрана телевизора, интернета как бедные бабушки визжат, брызжат слюнёй, падают в припадках, рычат, страшно ругаются и тд и тп при виде батюшки, который крестом изгоняет из них всякую нечисть. И вот правда, ну смешно становится от вида этого театрального действия. Ну то что это постановка в 80% случаев, это я знаю доподлинно. 20% действительно больные люди психически, которым кстати говоря нужна медицинская помощь, но никак не одержимы бесами.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store