от 300 p.
Опытный маг, профи- таролог, ясновидящая, вопросы личной жизни и вопросы карьеры, здоровья. Руническая магия направленная на результат. Обращайтесь!
Последний отзыв
Отличный эксперт. Можно обращаться. Сделала подробный расклад и консультация прошла на одном дыхании. рекомендую Елену в качестве эксперта  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Заговор который приближает осуществление ваших планов!
Произносить перед сном три раза.
В жизни моей всё по заповеди Божьей,
всё в единое сплетается, и удача со мной останется"

Денежная энергия — одна из самых важных энергий в общественной жизни, у каждого из нас есть финансовые цели и задачи, но почему-то с трудом получается их достичь? Или получается, но при помощи кредитов и долгов, а следом усталости от гонки за деньгами !
Моя бабушка давала такой совет и указание: — всегда на растущую луну делай приборку в доме, избавляйся от захламления, именно хлам и вещи которые мы не используем становятся настоящем камнем в денежном потоке!!!
Разделите вещи на " нужные" и " ненужные ", вы почувствуете, как следом начнут к вам приходить деньги и уменьшаться расходы -на неуместные траты…
С ув, Елена

Мудры обладают особыми свойствами, это такие техники распальцовки, благодаря которым создается необходимое давление на нервные клетки, что дает определенную настройку организму. Есть мудры на разные случаи жизни и обстоятельства, сегодня рассмотрим мудру " Жизни"
Основная задача- избавление от плохого самочувствия. от головной боли, помогает также при похмелье, при очищении от токсического воздействия..
Удерживайте пальцы таким образом 3 раза, с интервалом 20 секунд.
Будьте здоровы и живите в гармонии!

С ув, Елена Солар
изображение из вопроса

Огонь обладает серьёзной силой, которая может использоваться как во благо, так и во вред. Сегодня мы поговорим о том, какими свойствами обладает такой инструмент как восковая свеча и как именно производить процедуру очищения.

Возьмем в руки свечу так, чтобы наш указательный, средний и большой палец держали её за основание. Зажигаем свечу, представляем что от кончиков пальцев поднимается энергия к фитилю свечи, подходим к человеку с которого хотим снять энергетический мусор, и проводим по часовой стрелке.
Раз 5-6, такая манипуляция дает 1) очищающий эффект
2) дает целительный эффект, ибо энергия огня сжигает сгустки болезни, тяжести.
Особое внимание уделяем именно тем зонам, которые болят.
Будьте здоровы и сильны!
с уважением, Елена
изображение из вопроса

Каждому из нас хочется привлечь в дом не только уют, но и удачу и деньги, я подскажу вам как это сделать!

Для нашего ритуала понадобится не так много: четко сформированное желание ( образ желаемого), например, денежная премия.
Возьмем в руки монетку достоинством 5 р, держим её в левой ладони и представляем желаемое, нашептывая 3 раза

" Деньги тянутся ко мне, и удача будет явью,
а не во сне.
Я храню своё добро, и поделюсь я им,
но только лишь не во зло"
Следом эту монетку стоит носить с собой, она станет вашим талисманом, привлекающим деньги и удачу.
с уважением, Елена

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store