от 300 p.
✪ Языческий маг ✪ Работа до положительного результата ★ Только реальная магическая помощь Друидов. ★ Помогаю даже в самых сложных ситуациях. ★ Делаю расклады на Таро. ★ Просмотр и снятие негатива. ♥ Привороты, Любовная магия. ♥ Коррекция судьбы $ Денежная
Последний отзыв
Благодарна Святославу за ответы и посоветовала бы каждому, кто попал в затруднительную ситуацию, обращаться к Святославу, так как, он увидел некоторые аспекты, о которых я не говорила, и отлично проконсультировал, очень отзывчивый и хороший человек, сильный ...  
Всего эксперт написал 25 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Чтобы быстро получить средства, любыми путями и источниками, зажигаем любую свечку, концентрируем свое внимание на пламени, расфокусировав зрение — считаем до 30, затем закрываем глаза и представляем как вас окутывает большая ворона с золотым свечением, когда она открывает крылья, вы видите вокруг золото, много золота, денюжек различной валюты.

Открыв глаза читайте — как можно больше раз:
«Сребро, да злато, Морриган, Госпожа Ворон, ты обретать помогаешь, быстро средства на нужду найти поможешь, сейчас и здесь, то в чем нуждаюсь, поможешь приобрести, радость удовольствие от получение средств получаю, так и ворон золотой обруч одевает, да возможности и пути благополучия отворяет, силой твоей Морриган, силой Богов, заклинаю! Да будет так!»

После прочтение — визуально настраиваемся на получение средств удобным способом, необходимую нужду и наслаждаемся, медитацией. — Повторять ежедневно, после первого прихода, остановится и сделать паузу — 10-15 дней, можно отнести под дерево подношения Богини Морриган, поблагодарить за помощь, все что почувствуете — алкоголь — красное Вино в предпочтение.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store