от 100 p.
✽ ЭКСТРАСЕНС✽ БЕЛЫЙ МАГ✽ ЯСНОВИДЯЩАЯ✽ *Любовная магия*Возврат отношений✽ Приворот✽ Гармонизация отношений✽ ✽ Избавление от негатива✽ Деревенская магия*Анонимно. Обереги✽ Талисманы✽ Аноннимно✽ Ничего рассказывать не следует. См. профиль
Последний отзыв
"Как вы оцениваете консультацию?" ОТЛИЧНО! Как всегда на высоте! Чтобы я вообще без вас делала,Анастасия . СПАСИБО!!!😘  
Всего эксперт написал 64 блогов, Рейтинг: +88 (138 голоса - За, 50 голоса - Против).  
Социум диктует свои условия и активно вмешивается в жизнь каждого из нас.Если одних это устраивает то другие испытывают определённый дискомфорт и даже начинают страдать. Имели ли вы удовольствие общаться с «милыми „соседями? Каждому из нас приходилось отвечать на бестактные вопросы. Порой это вызывает злость, порой — веселит и большинство из нас даже не задумываются что эти люди в нашу жизнь приходят для опыта. Даже негативное общение при правильной реакции способно “подзарядить» а не только опустошить. Если чувствуете что огромное количество народа лезет в вашу жизнь то подумайте почему так происходит Прежде всего это допускаете вы сами. Отвечать агрессией на агрессию тоже бесполезно.От Вас этого и ждут. Переиграйте другую сторону и вы удивитесь насколько по новому откроется вам этот мир.
Каждый человек хочет любить и быть любимой но случается и так что обьект любви не испытывает встречных чувств и тогда принимается решение сделать приворот. Приворот-это порчевое воздействие которое подавляет волю привораживаемого. Притупляется всё.от чувств до образа жизни. Это не один ритуал а всегда комплекс.который проводя на убывающей луне когда делают ослабление и растущей когда делается сам приворот. При хорошей защите просмотреть приворот нереально. Человек.который возьмётся диагностировать хороший приворот будет испытывать слабость и головные боли. Не всегда приворот это зло… Но подумайте.захочется ли вам жить рядом с телом. Рано или поздно как показала моя практика люди всё равно спытывают дискомфорт от того что их счастье не по согласию.
Давненько я не выкладывала траблы из своей эзотерческой жизни.
Прошу вас милые клиенты не обижаться если кто-то узнал себя.но чувство юмора у моих клиентов есть точно
И так поехали.
Сообщение в чате
Жена уехала и оставила без колбасы.Я то ничего потерплю, вот за кота обидно. Наколдуйте ему кусочек колбаски.

А вы настоящий экстрасенс? Точно настоящий? А пощупать можно?

Вы все шарлатаны.Но если поможете будет круто.

А с 3-им глазом удобно ходить?

У меня всё отлично.печалит правда только одно.что я женщина

изображение из вопросаАууууууууу.Вы гдееееее.Кто туттттттт?

Здарова.Мне сейчас грустно и одиноко.составишь компанию
Мне тяжело писать такие статьи ведь я тоже женщина и тоже бываю подвластна эмоциям. но еще тяжелее мне смотреть как бездарно тратят своё время те кто пытается любыми способами привязать к себе любвь. Часто задаются вопросы.Вот сделали вы обряд а он не подейсьвовал и куча обвинений в адрес. И в такие моменты я задумываюсь… А сказать ли человеку правду… И не могу... Простите.пусть этот блог будет моим откровением как эксперта эзотерика проработавшего только на этом сайте 7 лет. Я не могу заглядывая в женскую душу и видя как эта душа плачет по ночам сказать человеку что её не любят. Она не услышит меня.а мне так хочется помочь что я соглашаюсь провести тот или иной обряд давая прежде всего давая надежду себе. Если времени прошло мало с момента расставания то «зацепить» остатки еще можно. Но даже вернув человека сталкиваешьс с другой бедой. Если до начала воздействия Ваш мужчина наглел то он и дальше будет наглеть.
Читать далее
Добрый день.Если вы загляули в данный блог то рискну предположить что вы одиноки. Вам может быть 20,30,50 лет… К сожалению одиночество не выбирает в каком возрасте к нам приходить. Но именно сегодня я вам дам 100% рекомендации как выйти замуж и круто поменять свою жизнь. Прежде всего признайтесь себе.что ваше одиночество это осознанный выбор. С вами существует проблема.котоую вы не хотите исправлять. Только за 7 лет на сайте я просмотрела огромное количество людей.каждый был уверен что на них венец безбрачия или прочая гадость… Но никто не искал проблем в себе. Предположим вам 60 лет и вы считаете себя старой… Да.вы старая и это действительно так и есть.только старость эта в ваших мыслях. Старость эта в обществе которым вы себя окружили. Кто сказал.что в 60 лет надо искать любовь только среди ровесников? Присмотритесь на мужчин которые лет на 20 Вас моложе и если вы ухаживаете за собой и интересны то такой мужчина 100% обратит на вас внимание.
Читать далее
изображение из вопросаМы давно живём не в идеальном мире и я считаю.что за счастье надо бороться.Я предпочитаю сохранять нетралитет между любовницами и жёнами.Для меня они просто женщины.Не имею ни малейего желания жалеть хоть одну из них т.к они сами строят и выбирают как им жить.Но милые дамы зачастую вы ведёте себя просто отвратительно по отноению друг к другу.Не обязательно портить жизнь себе и карму вашим детям.Если вы видите.что прогирываете то примите поражение достойно.Неужели вам нравится как хомяку в колясе крутиться но стоять при этом на местеСамое интересное.что мужчина за которого вы ведёте борьбу не принадлежит ни одной из васВы обе одиноки.Вы обе убиваете на разборки свою женскую энергетику.Вы обе можете стать счастливой но из -за привязанности и страха предпочитаете страдать.Вы думаете счастье будет потом… Ох.как же вы наивны.Дальше будет только хуже.Поэтому одумайтесь пока не поздно.Времени не вернуть а ваша молодость и здоровье тоже.
Читать далее
всегда сами женщины чётко осознают саму ситуацию и из-за его так произошло Самая основная сложность при проведении таких воздействий это то что мужчина изначально уже не выбрал Вас. Как бы вами милые женщины не тяжело было признать но проблема тут не в женщине. Мужчина осознано не захотел быть с вами. Рассорка применяется для того чтобы развести пару но если любви или хотя бы интереса не было мужчина никогда не вернётся в старое. Трудности при проведении рассорки 1.Обьект воздействия общается с вашей соперницей.а значит получает энергию от неё и отдаёт свою. 2.Ваши отношения были закончены в негативном ключе и у мужчины сохранились эмоциональные блоки. 3.редкое общение до создания треугольника. Многие кто обращался и заказывает воздействие встречались со своим партнёром настолько редко.что элементарно не наработали ничего общего. А теперь представим сколько «обьектов любви» могло быть у вашего кавалера параллельно с вами. Тут в прямом смысле приходится эту взаимосвязь выстраивать медленными шагами. 4.Воздействие заказывалось у другого специалиста+проводилось огромное количество просмотров отношений.
Читать далее
Часто читаю на форуме.какие эксперты плохие и что деньги заплатили а результаты не наступают. Из своего опыта могу сказать.что в 70% процентах клиенты сами рушат результат. Долгое время проблема не решается и потом её эксперту приходится решать в экстренные и сжатые сроки. Сейчас я напишу.что вам надо сделать чтобы не получить результата в магии. 1.Почаще пишите эксперту.Желательно писать почаще и возмущаться.что эксперт не отвечает. Спрашивайте эксперта идёт ли работа.Когда будет результат.Желательно начать написывать сразу на второй день работы тем самым считая.что стимулируешь эксперта. 2.Делайте диагностики у других специалистов. Покажите всё доверие к специалисту с которым работаете. Обязательно выставьте фотографии и даты рождения обьекта по которому ведётся работа. А потом обвините специалиста.что результата нет. Удивительно.почему же он не наступил?! 3.Считайте дни.часы.минуты до обещанного срока результата. Полностью внимание направьте на ожидание момента. Не выходите из-за компьютера.обязательно просматривайте страницу вашего любимого. Не живите своей жизнью.а живите жизнью вашего любимого. 4.Закажите работу у 2,3,4-х магов.
Читать далее
Каждой без исключения женщине нужен рядом надёжный и любящй мужчина. Только где же такого взять? А мы прямо сейчас его с вами и будем привлекать. Первое.что необходимо для себя принять это то что ваше одиночество это ваш сознательный выбор. именно когда вы это поймёте и начнут происходить перемены и так.дамы делюсь с вами 100% способом привлечения мужчины 1.Генеральный уборка дома. Мужчина не придёт туда где есть захламлённость старой энергетикой. Выбрасываем всё старое.некрасиво и не нужное. 2.Обновляем энергетику.Покупаем в дом всё красиво и интересное. Очень рекомендую купить картину с лебедями парными и повесить у себя в комнате. 3.Занимаемся своим внешним видом. Мужчина любит глазами.Многие так погрязли в своих заботах.что без слёз на вас дорогие мои не взглянешь. Подстригаем, бреем и т.д и т.п 4.Концентируем вокруг себя мужскую энергетику.Начинаем ходит на свидания.Начинаем выбирать мужчин. Внимание! Я не призываю вас с ними спать.начните с простого общения. Самый распространённый вопрос от моих клиенток.Где взять мужчин? Женщины оглянитесь вокруг себя и увидите что их полно.
Читать далее
Каждые день мы с вами общаемся с огромным количеством людей и их настрой всегда разный по отношению к нами. Но сегодня я хочу поговорить с вами о негативно настроенных лдях. Зачастую можно натолкнуться на материал где советуют ограждать себя от таких людей. Я же призываю вас общайтесь с такими лдьми и как можно чаще но не реагируйте и забирайте их энергию. Если эту энергию правильно принять то для вас она будет пользой. Когда человек требует.скандалит или жалуется то сам того не подозревая отдаёт энергию Для многих такой способ жизни вообще является нормой. Ко мне часто пишут молодые особы желающие выйти замуж или встретить мужа. Пишут они думая.что у них негатив магического характера а начинаешь смотреть и понимаешь.что этот негатив сьедает их самих изнутри. Поэтому дорогие мои добрячки пожалейте таких людей и пользуйтесь их энергией. Перевоспитанию это конечно подлежит.но времени занимает очень много.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store