от 50 p.
Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Последний отзыв
Благодарю вас Надежда! Сто процентное видение, написали всё очень точно как есть. Очень доволен общению с вами! Всего вам доброго!  
Всего эксперт написал 67 блогов, Рейтинг: +77 (90 голоса - За, 13 голоса - Против).  

Сейчас много в продаже некачественных и вредных продуктов питания и просто товаров потребления. очень сложно определить плохой товар от хорошего, ладно еще чисто визуально, но, иногда, все выглят очень даже прилично. И что тогда? А тогда стоит полагаться только на свою интуицию.

хорошо и плохо

Интуицию можно натренировать на опознование качественного и некачественного продукта. а сделать это относительно просто. -мы сравниваем их вибрационно, у


Читать далее

Очень часто люди меня спрашивают. Обладают ли они
какими-нибудь экстрасенсорными способностями. По моему мнению каждый человек имеет те или иные способности. Но каждый на своем уровне их открытия в себе и тем более развития. И вот тогда идет закономерный вопрос: -С чего же начать.

Ниже я хочу порекомендовать две книги. На мой взгляд они как
нельзя лучше подходят новичкам именно своей простотой в


Читать далее

Очень часто мне задают следующие вопросы:Почему я так долго не могу встретить свою любовь ?Когда я встречу своего человека?

Сейчас я попробую хоть немного прояснить эти ситуации.  Когда я просматриваю человека то все аспекты уго жизни у меня просматриваются в виде комнат, например комната бизнес, комната родители, комната любовь и отношения.

открытая дверь

Вот об этой комнате я и хочу сегодня написать.

Обычно


Читать далее

Когда в той или иной ситуации нам не хватает гармонии, можно использовать технику применения цвета-гармонизатора. Это что то вроде цветотерапии-исцеление одним или несколькими цветами.

спектр

Значения основных цветов(это не только значения цвета ауры   и чакр- это цвета для гармонизации):

1 красный — помогает увеличить сексуальную тягу, общий тонус организма, увеличивает жажду познания, усиливает тягу ко всему материальному.

2. Оранжевый — включает процесс омоложения организма, усиливает


Читать далее

Бывает так, что человек много работает, много добивается, многое имеет, и все, он достиг какого то уровня и на нем и остался, и живет себе спокойненько, ничего не делая, ведя размеренный и спокойный образ жизни.

Бывает же совсем наоборот, когда человек много потерял или нечего не нажил вообще, и тоже осел на каком то своем уровне, и опять же живет себетихо


Читать далее

Наш жизненый Путь — это плавное движение вверх. Это условия гармоничного пути. Любая регрессия это движение вниз- это значит, что Вы сошли с Пути. не надо путать чувство топтания на месте. это не регрессия, это всего лишь временная остановка или передышка, что бы повторить или озознать уроки жизни, еще раз сдать или перездать эзамены, которые устраивает нам Судьба. Каждый нашдень,


Читать далее

Чувство оставленности, неудовлетворенности как раз и первый признак того, что Вы уже готовы к переменам в жизни. А уж если и друзья отдалились -то это уже точно показывает то, что вы стоите уже в этой новой жизни. Просто еще своими страхами удерживаете себя на месте, цепляетесь за старое, уже живя в новом. А это не очень хорошо! Потому что надо постоянно развиваться,


Читать далее

многие интересуются, как же экстрасенс получает информацию, что при этом просходит?

Сейчас попробую вывести некоторые градачии экстрасенсорного восприятия. Начну с более распространенного, то есть с того, что более доступно каждому человеку до более уже индивидуальных способностей. ИТАК:

  — Сновидец,- человек, получающий информацию с помощью сносидений, умеющий их правильно интерпретировать, делать выводы и вовремя принимать необходимые меры;

  — Эмпат, — человек, акоторый


Читать далее

Все описанное ниже я излагаю с эзотерической точки зрения, как это видится мне .

шаг в другом направлении заключается в том, что нужно потытаться смотреть на действительность и свои и чужие поступки под другим углом, может вы и заметили, как только решили что то у себя поменять, что Жизнь как раз и начинает сразу подкидывать всевозможные головоломки. Вибрации то уже повысились, нужно как


Читать далее

Сейчас в жизни очень много негармоничных пар. из за этого энергетического перекоса и возникают трения, скандалы, разводы. Тут я опишу, простейшие условия гармоничной пары. Пусть некоторые вещи и покажутся несколько устаревшими в плане понятий в современном обществе, но, на энергетическом уровне это все равно остается пока неизменным.

Итак, гармоничная пара:

Мужчина- это двигатель семьи или пары, именно мужчина и в духовном плане и


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store