от 300 p.
вы мне интересны!
Последний отзыв
Василиса, спасибо за старания! Консультация мне понравилась. Рекомендую как сильного эксперта, которая предлагает варианты решения любой ситуации. Даже, когда другие эксперты не видят возможности что-либо изменить...  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: +3 (9 голоса - За, 6 голоса - Против).  

Посмотрите, какие светильники я делаю своими руками. Цвет, размер, цветы либо другие формы могут меняться в зависимости от концепции интерьера

изображение из вопроса

В 2008 году всемирно известный архитектор Заха Хадид и Патрик Шумахер провозгласили и новом бионическом стиле Параметризм. В этом стиле сейчас строятся самые дорогие объекты мира. Кстати, у Захи Хадид заказы расписаны на 10 лет вперед, это самый дорогой архитектор женщина в мире. У нашей студии «Фантазии» есть эксклюзивный договор на подготовку детей на ее курс в Университете Прикладных Искусств в Вене. А вот собственно и сам параметризм:

изображение из вопроса

Я учу детей на занятиях в студии «Фантазии» не только масштабному видению и креативному подходу, я предлагаю каждому войти в роль архитектора города. Что бы они учились понимать потребности, пожелания людей. Мы строим из различных материалов: мосты, станции метро, дет сады будущего, парки, театры, стадионы. Вот некоторые макеты:

изображение из вопросаизображение из вопроса

Фрагмент сказочного интерьера для маленькой девочки. Делала проект на тему феи «Динь-Динь» Теперь маленькая девочка сама умеет работать с стихиями природы. Учимся у детей. Имейте ввиду, могу сделать вам такие коврики разного размера, цвета, в зависимости от выбранной концепции вашей комнаты.

изображение из вопроса

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store