от 700 p.
Можно исправить любую ситуацию в жизни! Если только Вы сами этого хотите и готовы поработать в этом направлении.
Последний отзыв
Милена,очень терпеливый и умный эксперт, а ещё вы большая молодец! На все вопросы были даны ответы и разжеваны(для не понятливых))Удачи вам и всех благ!!!  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса
13 июля — везет абсолютно во всем! Даже в мелочах. Обстоятельства, нужные люди, новости, нужная информация, поездки, абсолютно все дела. Все идет успешно.
Перенесите покупку недвижимости на этот день. Или переезд. Все с успехом.
18 июля — замечательный день для влюбленных. Полный экстаз. Только не надо планировать будущее, семью, говорить о планах… Все испортите. Только любовь!
Многие получат неожиданный прирост в финансах. Подарочек. Какие-то поступления. Благотворительная помощь.
22 июля — этот день поможет найти общий язык мужчине-женщине. Разговор поможет укреплению духовной связи. Так что прояснение вопросов в отношениях перенесите на этот день. Все пройдет наилучшим образом.
День хорошо провести на воде.
25 июля — очень хороший день для тех, кто хочет получить результат в спорте или в физкультуре.
Удачными будут ставки на спортивные мероприятия.
А для бизнесменов в этот день стоит запланировать шаг к расширению бизнеса за привычные рамки. Даже за границу.
31 июля — день релакса. Этот день нужно провести с близкими, родными, любимыми на природе, в красивом месте, которым хочется бесконечно любоваться.
Читать далее
1. В этот день лучше избавиться от людей, который вам в тягость)
2. Нельзя заниматься с/х работами, и заборами. Иначе вас ждт пожары и потери.
3. Хорош день для сбора лекарственных трав, но только вершков.
4.А кто хочет любви с милым человеком, нужно весь день провести со своим любимым. Тогда будете вместе
изображение из вопроса
1. Именно сегодня все ползучие выползают из своих нор и устраивают свадьбы. Они становятся очень опасны и более агрессивны, кусают и нападают без разбора. Лечатся данные укусы сложно, долго. Поэтому сегодня лучше не посещать леса, отменить походы.
А вот найти сегодня змеиную шкуру — это очень хорошо. Если ее положить у порога дома, то в доме будет согласие, мир, любовь
2. Согласно поверью, в этот день болеют «плохие люди»: завистники, недоброжелатели, черные...
Проверьте, кому из ваших знакомых сегодня нездоровиться!
Но не забывайте, что маги способны свое нездоровье перекинуть другому. Поэтому не стоит сегодня посещать болящих, если не уверены в человеке.
А чтобы защитить себя от черной магии, обращайтесь к Богу: ходите на службы, носите крестик, соблюдайте посты, читайте молитвы.
изображение из вопроса
Сегодня очень хорошо и крайне эффективно ставить защиту на имущество, автомобили: от порчи и угонов, аварий. Бывает, что страховка и противоугонка не помогают. Тогда стоит применить магию и обряды. Если вы покупаете поддержанную машину — обязательно ее почистите от чужой энергетики. Тем более, что это просто. Но и к новому авто нужно отнестись внимательно — заговор от аварий обязательно прочитайте — откройте дорогу добру, исключив зло. Обязательно используйте молитву, отправляясь в дорогу. Это огромная защита и помощь водителю. Но, при условии, что сам водитель будет аккуратен и адекватен за рулем. Берегите себя!
изображение из вопроса
Хочу начать серию блогов под названием «Клиент-эзотерик». Данное решение пришло именно с опытом работы на данном сайте. Столько встречается «перекосов» и искаженного восприятия в умах клиентов, что просто диву даешься — откуда?!
изображение из вопроса
Сразу хочу сказать, что данные блоги основаны на моем опыте, на моих методах работы, на моих способностях. У всех эзотериков они разные.
Первое, что я хочу пояснить клиентам. Очень важно дать для просмотра НАСТОЯЩИЕ имена и дату рождения. Это важно не только для астрологии. В магии это основной код человека. Издавна славяне очень основательно подходили в выбору имени ребенка.
Имя и дата рождения человека неразрывны связаны между собой, потому что несут в себе определенный космический, магический (как удобно воспринимайте) отпечаток и находятся под влиянием определенных космических, магических сил.
Поэтому, дорогие клиенты, если вы будете искажать свое имя, писать ник вместо имени, писать принятое в семье имя и прочее — не ждите правдивый прогноз от эксперта. И в таком случае обижайтесь только на себя за неправильный, «ложный» прогноз.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store