от 500 p.
Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Последний отзыв
Благодарю Вас за объемный и развернутый ответ. Очень нравятся Ваши консультации. Всегда все на 100% точно  
Всего эксперт написал 102 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Коммуникабельность Водолея не уменьшится в апреле. Он сумеет привлекать внимание окружающих. Оптимизм и гибкость позволят в нужный момент принимать правильные действия. Желание все знать будет очень сильным. Все неожиданное будет его тянуть к себе. Водолей охотно станет просвещать окружающих. Многим предстоят поездки и путешествия, хотя бы в интернете.
изображение из вопроса
Художник Abigail Diaz

Водолеи сейчас охотно обсуждают имевшие место факты в жизни, учиться нелегко из-за отсутствия концентрации или других причин.

Водолеи постараются помочь тому, кто этого ожидает. Врачи заслужат признание и благодарности. Водолеи скрывают свой гнев или другие бурные эмоциональные реакции, им может не нравиться заведенный порядок, но пока смолчат.

Многие будут склонны изолироваться от мира или действовать тайно. Велика опасность попадания в больницу или другие закрытые места ( карантин, в том числе). Возможно, кто-то против вас мутит воду. Неприятности могут идти от чрезмерной импульсивности или тайных врагов, если нажили.

Не все вам известно в конце месяца. Кто-то может за вашей спиной распускать всякие слухи, и если вы узнаете, разозлитесь.


Читать далее

На первый план выдвигается семья, домашний очаг. Сильное стремление к самозащите, неосознанное желание находиться в безопасности. Глубокая привязанность к роду, корням, семейным ценностям, страстное желание иметь свой дом и сделать счастливыми всех домашних, будет характерна для Козерогов в этот период. Аспект подходит для начала новой семейной жизни, купли-продажи недвижимости, занятий, связанным с домашними делами. Козероги заботливы, склонны уходить в свой мир, изолируясь в нем. Без семьи будут чувствовать себя глубоко несчастными. Есть стремление к оседлому образу жизни.
изображение из вопроса

Художник Abigail Diaz
Козероги достаточно уверены в себе в это время, склонны самоутверждаться любой ценой. Такая необузданность ни к чему хорошему не приведет. Лучше скорректируйте собственную нетерпеливость, а удача вас найдет. Хотя вряд ли Козероги смогут не вмешиваться в происходящее в это время. Дела семьи потребуют вашего личного участия. Также в это время могут удачно решиться вопросы бизнеса, недвижимости.

Последняя декада апреля покажет, что во всем виноваты вы сами, если что. Может быть напряженная ситуация дома, какие-то заботы.


Читать далее

Популярность многих Стрельцов в апреле возрастет, а также их удача и склонность к наслаждениям. У некоторых ожидается весьма значимое романтическое приключение. Особый вкус к жизни, сильная воля, яркое творческое самовыражение — таков портрет Стрельца в этот период. Внимание других для него очень важно. Склонность к театральности. Воспитание детей также привлекательно в этот время.
изображение из вопроса
Художник Abigail Diaz

Стрелец в этот период обладает удивительным обаянием и даже готов писать стихи. Он не прочь попробовать себя в азартных играх, однако, опасайтесь краха. Вы также можете отдать сердце тому, кто не очень этого заслуживает.

Стрелец богатеет в это время благодаря собственному труду. Он много поработает и хорошо получит. Хотя деньги потратит без ограничения и стеснения. Отсюда может случиться финансовый кризис. Но Стрелец способен сражаться ради защиты личной собственности и возмущаться, если ее захотят отобрать.

Дети и любимые люди потребуют финансовых затрат. Лучшие для Стрельца партнеры находятся у вас дома.

Покупки и траты в конце апреля призовут бороться за лучшее, может, даже в конкурентной борьбе.


Читать далее

Время понедельника — для завершения дел. Со второй половины вторника приходит пора для новых проектов.
изображение из вопроса

Овен
Понедельник заботится о чем-то далеком. Семейные хлопоты.

Вторник обещает много дел, возможно, вы куда-то отправитесь.

В среду вряд ли вас посетят веселые мысли и заботы.

В четверг важные дела не успевают вас догнать.

Пятница для покупок, затрат, помощи другим из ваших закромов.

Суббота для друзей, коллектива, могут быть неожиданные ситуации.

Воскресенье желало бы развлечься, вы нужны детям.

Телец

Понедельник несет непростые поездки, нужно быть стрессоустойчивыми.

Вторник исполняет ваши желания по поводу других.

В среду получение мат. помощи, зарплаты или премии. Возможно, друзья помогут.

В четверг форс-мажоры издалека. Будьте осторожны и бдительны в поездках.

Пятница потребует вашего личного участия в делах подчиненных. Берегите здоровье. Есть повод гордиться собой.

Суббота покажет новые важные дела, которые недавно возникли.

Воскресенье призывает остаться в домашнем одиночестве. Кто-то из семьи может оказаться далеко.

Близнецы

Понедельник может быть напряжен из-за забот в партнерстве.


Читать далее

Апрель станет месяцем борьбы за лучшее будущее, нужно доказать, кто лучше всех и победить, иначе разочарований не избежать.

Скорпиону предстоит оценить здоровый образ жизни, гигиену и правильное питание. Чтобы было спокойствие, необходимо упорядочение образа жизни. Прибегая к помощи других, можно побороть физическую слабость и преодолеть преграды. Некоторым предстоит смена деятельности или работы.
изображение из вопросаХудожник Abigail Diaz

В этот период Скорпион умеет и любит служить людям. Стоит опасаться нервной напряженности, поскольку есть предрасположенность к заболеваниям, особенно психосоматического характера.

Скорпион в этот период достаточно импульсивен и за словом в карман не полезет. Склонен отважно защищать своих близких. Достаточно любознателен и любопытен. Его ум подвижен и способен на изобретение хитроумных вещей. Идеи в большинстве удачны. Делает все Скорпион в этот период стремглав и не откладывает « в долгий ящик».

Стоит опасаться недомоганий, подхваченных в ближайшем окружении. А передвижений ожидается много и по работе тоже.

Взрослые дети Скорпиона заняты материальными вопросами, много времени уделяют своим партнерам и мечтам.


Читать далее

В начале периода суматошное время, когда можно покупать нужное. Придется вложиться деньгами в домашние дела. У кого свое дело, получат хороший доход. Также кое-кто соберется покупать-продавать недвижимость. Да и вообще все сделки получатся успешно по общеизвестной формуле « товар-деньги-товар» или проще, «утром деньги-вечером стулья».

Для Весов много будет значить общение с другими. Весы будут предлагать, искать контактов, отступать и снова бросаться в отношения. Середина периода может разочаровать вас, особенно в тех отношениях, на которые вы будете рассчитывать.
изображение из вопроса

Художник Abigail Diaz
Весам сейчас очень важна надежность и безопасность, связанная с собственным жилищем. Возможны разнообразные семейные трудности и желание покинуть отчий дом. Кое-кто из Весов меняет место жительства. Не помешает освоить навыки самоконтроля и самодисциплины. Будьте осторожны с форс-мажорными ситуациями на дому.

Кому-то повезет заработать в собственном деле или с помощью аренды.

Взрослые дети Весов имеют какие-то тайные дела, скрывают свои обиды или гнев, который рано или поздно проявится. Следует соблюдать осторожность на дорогах и в спорах с окружением.


Читать далее

Апрель может стать непредсказуемым для Девы. И в чем-то разочаровать. Она ищет помощи других или надеется на их ресурсы. Начало месяца будет более положительным периодом, нежели середина.

Заработки хороши у тех, кто связан с образованием, дальними странами, интернетом, оттуда можно ждать поступлений. Всем Девам нужно быть внимательными с обязательственными платежами.

Не исключается упадок сил и снижение работоспособности.

Вместе с тем импульсивность и страстность присущи Девам в этот период. Они ни в коем случае не хотят проиграть. Следует опасаться азартных игр или биржевых спекуляций. Возрастает желание занятий спортом, прогулок, пребывания на свежем воздухе.
изображение из вопроса
Художник Abigail Diaz

Братья и сестры, соседи и родственники уделяют внимание своей личной жизни, поездкам, общению, у них дела развиваются быстро. Следует следить за здоровьем и конкурентами.

Любимые люди Девы или взрослые дети заняты своими планами и собираются менять место проживания, для кого-то возможны большие перемены.

Партнеры Девы интересуются своими имущественными делами, совершают поездки. Некоторые Девы переживают непростой период в отношениях с любимыми.


Читать далее

Главные события развиваются по причине событий издалека, которые тревожат Льва или даже вызывают плохое самочувствие. Могут стать обузой люди из других краев. Если у вас есть дальние родственники и внуки, это может обернуться заботами.
изображение из вопроса

Художник Abigail Diaz
Учащиеся Львы должны много уделить внимания своему обучению и получению диплома. Тут все достаточно успешно.

Сам Лев собирается далеко, однако этому может препятствовать некая ситуация. И он будет разочарован. Поездки далеко могут стать более обременительными или привести к недомоганию. Кто-то из семьи может находиться в путешествии, не так далеко.

Деньги и доходы можно получить с помощью займов или кредитов. Могут быть солидные подарки, премии или поступления из других источников, особенно, если вы трудились над их получением.

Льву следует контролировать свой темперамент, чтобы не испортить отношения с сослуживцами.

По здоровью могут иметь место проблемы: лихорадки, головные боли, ожоги или опасные случайности.

Партнеры Львов могут что-то скрывать от них, злиться, но покажут это чуть позже.

Внуки Льва могут оставить место своей работы.


Читать далее

Новый проект (ситуация) на работе может начаться уже с конца марта. Хотя есть в этих событиях нечто разочаровывающее Рака или тревожащее.

Возможно, что не так давно, рабочие обязанности увеличились, теперь вроде пора и о зарплате подумать, но что-то идет медленнее, чем хотелось бы. Также не исключены новые стрессы, связанные с партнерством (как деловым, так и личным). Начальство может меняться, или уже сменилось, не так давно. Однако зарплату Рак должен получить хорошую. Работа будет протекать под влиянием партнеров, у которых могут быть большие перемены или даже смена деятельности.
изображение из вопроса

Борьба за лучшее будущее связана с рабочими моментами. Могут быть ситуации, когда Рака легко вовлекут в ссоры. Особенно, это может случиться в отношениях с собственными детьми или любимыми, но и начальство причастно. Опасайтесь открытых противостояний, дело не всегда может закончиться в вашу пользу.

Партнеры (деловые и личные) могут менять свою жизнь и работу, в том числе, но, в целом, им удастся поймать свое счастье.


Читать далее

Возрастет значение дружеского круга и общественных дел. Близнецы будут чаще появляться в обществе уже с конца марта. Хотя их поступки окажутся не всегда верными. Легко пойдет работа с документами по поводу имущества фирмы, где работает Близнец. Эти вопросы наконец-то придут к разрешению и закончатся. Кто-то из сослуживцев может найти новую работу.

Близнецы будут чаще, чем обычно, бывать в домах других людей с разными целями, а трудоголики просто поселятся на работе.

Форс-мажорные ситуации, которые могут переживать некоторые Близнецы, также закончатся.

Многие потратят свои ресурсы на «хотелки».
изображение из вопроса

Художник Abigail Diaz
Для ищущих любовных утех наступит время тайных романов, дамы, желающие забеременеть, могут получить исполнение мечты.

Партнеры Близнецов много тратят, особенно на детей и свои любимые занятия.

Братья и сестры, родственники или соседи отправятся к дальним берегам, им предстоят значимые поездки. Кто-то из семьи может быть далеко и там какие-то праздники и, в целом, поездка удачна.

Дети Близнецов, жаждущие ипотечного кредита, получат такую помощь. Или по-другому как-то смогут заработать неплохие деньги.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store