от 200 p.
АКЦИЯ: С ЧАСУ НОЧИ ДО ШЕСТИ УТРА ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ВСЕГО ЗА 200 РУБЛЕЙ! ------БЕЛАЯ МАГИЯ : : : : : ИСТИНА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА! : : : : : : : : : : : : : РЕАЛЬНОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ! : : : : : : : : Предсказываю*: : : : : * Защищаю *: : : : : : *Снимаю все виды негатива*: : : : : *Толкую
Последний отзыв
Спасибо за консультацию, очень много информации, неожиданной для меня, если все так и будет, то вы мега мастер, очень много деталей увидели на будущее.  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: +7 (8 голоса - За, 1 голоса - Против).  

Добро и Зло

Одно из удивительных свойств человека — это способность запускать генератор энергии добра. Достаточно, не подчиняясь собственному настроению, совершить добрый поступок: перевести через дорогу старушку, помочь женщине  поднять детскую коляску по лестничным ступенькам и так далее.

Еще один мощнейший способ повлиять на судьбу планеты: остановить поток зла. Вы можете делать это ежедневно, почти ежечасно. Достаточно остановить передачу сплетни — не рассказывать её


Читать далее

Уважаемые коллеги!

Все мы знаем, что конца света не будет, знаем, как будут развиваться события на самом деле. Предлагаю объединиться в противостоянии этому мракобесию и выразить нашу точку зрения! А то народ потихоньку с ума уже сходить начинает. 

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store