от 800 p.
Если Вы здесь и у Вас какая-то проблема - Вы попали по адресу. Скажу всю правду, но именно правду. Лгать и приукрашивать не мой принцип. Вижу как оно на самом деле. Обладаю даром ясновидения, гадаю на таро.
Последний отзыв
Всем рекомендую Симеона. Данный специалист дал полный расклад моей жизненной ситуации. Попадание 100%, Благодарю Вас.  
Всего клиенты поставили 82 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.9
Александр 11.07.19
Просто в шоке от качества работы эксперта. Очень круто! Браво. Однозначно рекомендую. Человек не безразличен. Просмотр очень подробный с рекомендациями
12.07.19 Симеон Правдоруб
Спасибо, Александр. Был рад Вам помочь разобраться с происходящим сейчас в Вашей жизни. Добра и достижения намеченных целей!
Татьяна Викторовна 09.06.19
Как всегда, Симеон на высоте! Очень развёрнутая, полноценная консультация. Про настоящее - всё в точку. Симеон уже стал моим незаменимым, любимым экспертом. Спасибо огромное, в очередной раз!!!
10.06.19 Симеон Правдоруб
Благодарю, Татьяна за добрые слова!! Я в очередной раз рад, что снова смог Вам помочь. Добра и счастья Вам!!!
Вика 30.06.19
Очень хороший специалист.Расклады не три слова,а обширные,сделанные с душой.Ответственно подходит к работе.Если хотите получить ответ на свои вопросы,проблемы в объемном, правдивом виде ,а не на скорую руку,лишь бы вы поскорей отвязались,то всем советую данного человека,который помогает людям не только с помощью карт,главное с помощью своего дара свыше. Желаю всем всего доброго,а еще ,Симеон, побольше Вам преданных клиентов и терпения в такой кропотливой работе. Удачи
04.07.19 Симеон Правдоруб
Спасибо Вам огромное! Мне очень легко и приятно было с Вами работать. Рад, что смог дать, надеюсь, исчерпывающие ответы на Ваши вопросы. Пусть в Вашей ситуации всё образуется! Здоровья, любви, надежды и тепла Вам!
Татьяна Викторовна 26.05.19
В очередной раз благодарна, Симеону, за помощь, за понимание, за доброту! Не перестаю удивляться, какой он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ЭРУДИРОВАННЫЙ, КЛАССНЫЙ эксперт и человек! Я очень рада, что знакома с ним, как только у меня возникает проблема, знаю, что есть Симеон и что я могу довериться ему, попросить совета, помощи. Спасибо, что Вы есть, Симеон!!!!
04.06.19 Симеон Правдоруб
Уважаемая Татьяна! Мне приятно это слышать). Очень рад, что могу оказать Вам необходимую помощь, что мои консультации полезны для Вас. Всегда рад Вам! Приятно иметь дело с таким хорошим и милым человеком и клиентом, как Вы! Здоровья, счастья и благополучия Вам!
Елена 23.06.19
Благодарю за развернутую консультацию.
23.06.19 Симеон Правдоруб
Рад был помочь, Елена. Старался максимально разобрать Вашу ситуацию, и донести нужную информацию. Успехов!
Leya 16.06.19
Спасибо огромное за такой глубокий, детальный, развернытый ответ! За чуткость, доброту подачи информации и за возможность поверить в лучшее😇 Всего самого доброго и светлого☀️☀️☀️
17.06.19 Симеон Правдоруб
Большое спасибо, Leya! С Вами было легко и приятно работать. Пусть в Вашей жизни всё будет прекрасно и всё задуманное свершится!!)
Татьяна Викторовна 11.05.19
Анастасия 07.06.19
Прекрасный эксперт,работает на совесть-отвечает на вопросы о прошлом и будущем,збываеться всё точно в срок и слово в слово по тексту.Неоднократно обращаясь к Симеону я заранее была предупреждена о неприятных возможных поворотах судьбы. Это очень повлияло на то, как я смогла перестроить свою жизнь учитывая предстоящие события. Еще раз благодарю Вас за Вашу отзывчивостЬ!.ЕсЛи бы не те важные ночные советы-я и незнаю даже где бы сейчас была!Вы для меня Настоящий Подарок Судьбы!
10.06.19 Симеон Правдоруб
Спасибо огромное Анастасия за тёплые слова!! Каждый раз мне приятно работать с Вами. И очень рад тому, что наша работа приносит Вам результат и улучшения в жизни! Всего Вам светлого, прекрасного и исключительно радостного!
Зина 04.06.19
В очередной раз очень довольна консультацией) Обращаюсь второй раз,так как прогноз первой сбылся на 100%. Всем кто хочет знать правду,обращайтесь.
05.06.19 Симеон Правдоруб
Зинаида, спасибо Вам большое! Было в радость помочь Вам. Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия и решения всех Ваших проблем!
Ангелина 26.04.19
Alona Soloha 25.05.19
Отличный эксперт! Ответ совпадает с моими предположениями! ОГОРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЧЕТКОСТЬ И ДЕЙСТВИЛЬНО "в яблочко " ответ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!))) РЕКОМЕНДУЮ!!!
20.07.19 Симеон Правдоруб
Алёна, спасибо!! Приятно было с Вами работать.) Надеюсь, Ваша ситуация успешно разрешится! Здоровья и всех благ Вам!!
Светлана 24.05.19
Отличный эксперт! Мне очень понравилась консультация! Чётко и развернуто ответил на мои вопросы! И назвал период будущих событий, к тому же очень благоприятных для меня! Рада была познакомиться с ним! Всем рекомендую Симеона! +++++
24.05.19 Симеон Правдоруб
Светлана, спасибо! Рад был помочь! Было приятно с вами работать). Любви Вам, счастья и свершения задуманного!
Анастасия 17.05.19
Полные ответы,которые збываються слово в слово.эксперт безотказный и вполне дос тупные цены на услуги.Если вы хотите узнать правду о людях которые Вам много обещают,которые говорят Вам ,что их словам стоит верить вопреки всему-просто спросите у эксперта Семиона и ВЫ УЗНАЕТЕ ИСТИННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ!Береженного,как говориться-Бог бережет,так неленитесь позаботиться о себе в вначале сами.спасибо Вашим прекрасным ответам жа то как я теперь свою судьбу сама вершу,а не верю предателям! С любовью,Н.
21.05.19 Симеон Правдоруб
Благодарю, Анастасия! Очень приятно работать с Вами. Рад, что моя помощь для Вас значимая и такая ценная. Здоровья Вам, счастья, благополучия и много радости в жизни!
Татьяна Викторовна 08.04.19
Отлично! Получила очень хорошую консультацию! Эксперт ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Очень благодарна, Симеону!
08.04.19 Симеон Правдоруб
Спасибо, Татьяна! С Вами было очень приятно работать! Пусть у Вас будет полное наслаждение жизнью! Много радости и крепкого здоровья Вам!
Анастасия 28.04.19
Все сбылось -точно по тексту!спасибо!!!
29.04.19 Симеон Правдоруб
Анастасия, рад был Вам помочь! Только счастливых перемен в Вашей жизни!!))
Ирина 26.04.19
Прекрасная консультация!И совершенно бесплатно.Спасибо огромное,Симеон,за помощь и отзывчивость!
Наталья 24.03.19
Благодарю за консультацию и великодушное отношение!☀️Консультация объемная и с указанием временных промежутков. Уверена, что Дар Симеона помог мне и сбудется все положительное, как показало в раскладе! 🌈☀️🌸
24.03.19 Симеон Правдоруб
Спасибо, Наталья! Желаю Вам исполнения задуманного, и счастья в личной жизни!
Екатерина 18.03.19
Эксперт видит как ренген, всё в точку, спасибо вам за консультацию и советы, очень помогли мне и успокоили!!!
18.03.19 Симеон Правдоруб
Благодарю, Екатерина! Чтоб всё задуманное свершилось, много счастья и благополучия Вам!
6882 13.03.19
Симеон высокопрофессиональный, отзывчивый, добрый и просто замечательный эксперт! Консультация очень понравилась. Советую всем, обращайтесь и не пожалеете!
14.03.19 Симеон Правдоруб
Спасибо, Елена! Пусть Ваше счастье не проходит мимо! Здоровья и добра Вам!
Svetlana 10.04.19
Симеон - такой замечательный эксперт. И действительно Правдоруб! Доброжелательный, пишет чётко по делу, доступно и понятно. Очень понравилась консультация, причём эксперт не в погоне за деньгами и не ищет вымышленных негативом, порчи и прочего. Благодарю Вас, Симеон и желаю Вам Успехов и Удачи! 👑
10.04.19 Симеон Правдоруб
Спасибо Вам большое, Светлана! Всегда очень приятно с Вами работать. Счастья Вам, только радостных моментов и исполнения задуманного!
Северянка 08.04.19
татьяна 20.02.19
Otlichnaja konsultacija!! ochenj choroshij i otzivchivij ekspert!! boljshoe spasibo za konsultaciu!!
20.02.19 Симеон Правдоруб
Татьяна, успехов и удачи Вам во всем!)
Елена 20.03.19
Эксперт высшей марки класс так подробно и точно видит и описывает ситуацию просто как будто всегда был рядом с событиями. Рекомендую всем
21.03.19 Симеон Правдоруб
Благодарю, Елена! С Вами приятно работать. Пусть в Вашем доме воцарится счастье! Здоровья Вам и всех благ!!
Анастасия 10.03.19
Мне понравился эксперт Симеон.я получила развернутый ответ.вежливое общение и довольно подробные ,точные делали
14.03.19 Симеон Правдоруб
Анастасия, желаю Вам счастья в личной жизни, здоровья и благополучия!
Александр 23.01.19
Инна 19.01.19
Удивил до глубины души сказал все так как есть.буду обращаться ещё.спасибо берегите дар и здоровья Вам
19.01.19 Симеон Правдоруб
Инна, большое Вам спасибо! Был рад. Успехов и Счастья Вам!
Елена 18.01.19
Юлия 16.01.19
От души благодарю. Мне очень понравилась консультация
16.01.19 Симеон Правдоруб
Спасибо, Юлия. Был рад помочь. Счастья Вам!
юля 10.02.19
Спасибо за консультацию Вам!Обращалась не один раз,и у вас единственного самое верное видение ситуации,такое как есть на самом деле!Спасибо!Буду обращаться ещё!
10.02.19 Симеон Правдоруб
Благодарю, Юлия! Очень был рад, что, помог разобраться Вам в Вашей ситуации. Пусть Вам жизнь улыбается! :)
Svetlana 27.01.19
Какой отличный эксперт Симеон! И действительно видит правду. Без всякой информации увидел все как есть на самом деле, причём с такими подробностями, которые знаю только я. И чувствуется такая теплота от эксперта, ответил на все вопросы и расклад действительно информативный и полный! Удачи Вам Симеон!!!
27.01.19 Симеон Правдоруб
Благодарю, Вас Светлана!! Искренне желаю Вам счастья, воплощение Вашей мечты и крепкого здоровья!
Зина 16.01.19
Консультировалась впервые!Могу сказать точно-есть дар!!!Эксперт видит на 100%.Дал подтверждение моим мыслям.И что не менее важно-очень культурный и доброжелательный )Буду обращаться еще и не раз .Рекомендую всем !Спасибо еще раз )
17.01.19 Симеон Правдоруб
Спасибо Вам огромное!! Было легко и приятно с Вами работать. Пусть задуманное Вами обязательно воплотиться в жизнь! Добра Вам и благополучия!
Ирина 16.01.19
Огромное спасибо! Всё описано верно и точно! Очень хороший эксперт! Смело рекомендую всем!
16.01.19 Симеон Правдоруб
Спасибо большое, Ирина! Большой удачи в личной жизни!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store