от 0 p.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЕРЕГОВОРЩИК. Большинство проблем возникает из-за отсутствия правильных и своевременных коммуникаций: кто-то не решается сообщить сотруднику об увольнении, другому психологически тяжело потребовать возврата долга. Передо мной эти проблемы
Последний отзыв
Я даже не знаю, что сказать. Андрей за час смог добиться ТАКОГО, что я не видела никогда!! Он действительно ПРОФЕССИОНАЛ в убеждении!!!  
Всего клиенты поставили 4 оценок за консультации эксперта, средний балл 5
7nigh 21.03.12
Я рада общению с Вами!!! Сильно!!! Много практики)))
21.03.12 Андрей Решатель
Приятно общаться с умным и слушающим собеседником :)
Шарипов Ренат 19.03.12
Римма 18.03.12
Я даже не знаю, что сказать. Андрей за час смог добиться ТАКОГО, что я не видела никогда!! Он действительно ПРОФЕССИОНАЛ в убеждении!!!
18.03.12 Андрей Решатель
Рад, что помог Вам, Римма! С той стороны Вы можете больше ничего не опасаться.
lovely462 04.03.12
Хочу, Андрей, Вам большое спасибо сказать! Отзывчивы Вы, бесконечно душевны, слова для поддержки найдете всегда, подсказки от Вас и уместны, и верны. Пускай вернется в жизни к вам, как эхо, добром глубоким дел всех ваших суть, здоровья вам и много-много смеха, пусть легок будет в вашей жизни путь!
04.03.12 Андрей Решатель
Тронут Вашими словами, Любовь. Работа у меня достаточно жёсткая обычно, и такие слова, как от Вас, приходится слышать очень редко. Тем это приятнее! Пусть Ваши ЦЕЛИ достигаются всегда! :)
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store