Бесплатно
Помогу увидеть главное! Подскажу, как сделать так, чтобы стало легче жить! Поделюсь опытом и подскажу где искать ключ. . . Основные направления моей работы это — Экстрасенсорика и Парапсихология.
Последний отзыв
Замечательный эксперт,видит события,ситуации, их развития.Обращайтесь, рекомендую!  
Всего клиенты поставили 8 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.6
татьяна 28.08.21
Очень хороший и отзывчивый эксперт! большое спасибо
Татьяна 09.09.21
Замечательный эксперт,видит события,ситуации, их развития.Обращайтесь, рекомендую!
Ольга 20.08.21
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описал Денис, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но он развеял сомнения, без тени сомнений на позитивный и благополучный итог по ситуации. Буду обращаться обязательно. и рекомендую всем у кого душа и сердце не на месте - тут точно обретете и ответы и душевный покой. Мои наилучшие рекомендации-Вы лучший. От Бога🙏
Галя 19.08.21
Высокопрофессиональный эксперт. Всё видит. Чётко описывает ситуацию. Спасибо огромное за ответ
Rina 17.08.21
Высококлассный специалист! Все увидел как на блюдечке))) я впечатление получила) Вы 👍 молодец!!!!
Аманда 17.08.21
Очень тепло ответил на волнующий вопросс.буду ждать с нетерпением изменений. советую обращатса т.к веет добротой.
... 16.08.21
LhMS20212022 13.08.21
все неправильно! не знаю! редко кто есть тут-кто читает реально энергетику и мысли человека! Биоэнергетика-человек считывает по фото Энергетику человека- и дает ответ-они не хотят чтобы вы думали о них-при том люди не отписываются от меня! Шарлатанов я умею различать-и раз вы не экстрасенс, не биоэнергетик- то что делаете на этом сайте в разделе эзотерика?? я тут оставляю отзывы по реальному!и не сказала что вы шарлатан-просто как бесплатно-так несете чушь! оправдание -вина!
16.08.21 Денис
Я ответил сразу, что не занимаюсь подобными гаданиями и предостерег от возможного шарлатанства среди гадалок в дальнейшем. А чтобы человек не обиделся, дал ответ на его вопрос, причем бесплатно. Обратившийся обвинил меня в том , что это неправда. Если ей виднее, зачем тогда обращаться...?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store