от 0 p.
Таролог
Последний отзыв
Очень хороший и отзывчивый эксперт, Большое спасибо за ответы на мои вопросы. Рекомендую обращаться  
Всего клиенты поставили 8 оценок за консультации эксперта, средний балл 5
Виталий 22.12.22
Всё отлично.
татьяна 06.11.22
Очень хороший и отзывчивый эксперт, Большое спасибо за ответы на мои вопросы. Рекомендую обращаться
Арина 31.10.22
Волшебница
Vladimir 30.10.22
Наталья просмотрела развитие отношений,события,пояснила, хорошая консультация!
наташа 29.10.22
Наталья - очень внимательный, добродушный, заботливый, понимающий и отзывчивый эксперт. Она подробно рассмотрела мой вопрос, дала советы и рекомендации. С её стороны всегда идёт поддержка и помощь! Безумно рада, что посчастливилось пообщаться с ней, и то, что она помогла мне в моей не простой ситуации. Благодарю Вас, Наталья, от всего сердца. Вы замечательная ❤️❤️❤️ Буду обращаться еще.
Виталий 29.10.22
От души хочу поблагодарить Наталью за поддержку и пожелать доброго возмездия за ваши великие дела и чуткое Сердце, за искреннюю отзывчивость и верное понимание проблемы 🌹💞очень верю и жду. Если хотите реальный просмотр и верный ответ обращайтесь только к Наталии и сказала все правильно.
Маргарита Викторовна 28.10.22
Наталья чётко видит всю ситуацию, как в деталях, так и целое представление о развитии перспективы вообще. Куда будет двигаться вся ситуация. Высказывает как поддержку, так и предостерегает, не идёт на поводу у клиента. Это очень ценное качество. Конечно, её подход могу назвать профессиональным.
AN 27.10.22
Спасибо Вам большое за Вашу доброту и отзывчивость. Спасибо за быстрый ответ. надеюсь что всё так и будет огромнае спасибо и удачи. 🌹
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store