от 600 p.
Сейчас на сайте
Работаю НЕ со всеми, если не отвечаю, не стоит мне писать снова! ! ! ♛♣♠♦♥ Цыганская магия на быстрый возврат любимого и защита вашей энергетики от любых воздействий! ✰♢♤❂Гадаю на картах Ленорман+ сеанс Ясновидения! ♤❂♢۞ Важно: фото хорошего качества!
Влюблен ли он в вас? Какие мысли по поводу вас?
Его мысли? Думает он о вас вообще? Будете ли вы вместе скоро? Будут шаги к вам? От вас: фото, имена и даты рождения. Если вы по акции, напишите отдельно в чате - акция.
Осталось: 1 день 5 часов 8 минут
475 руб. 800 руб.
Последний отзыв
Работа была с Еленой очень долгой. Была болезнь продолжительная, не справлялась сама. Она меня 2,5 месяца лечила и заговаривала,делала обряды, ну вобщем меня исцеляла долго, к врачам ходила, но не могли вылечить, а только обезболить,наконец-то боли меня ...  
Всего клиенты поставили 9 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.5
Таня 01.04.24
Работа была с Еленой очень долгой. Была болезнь продолжительная, не справлялась сама. Она меня 2,5 месяца лечила и заговаривала,делала обряды, ну вобщем меня исцеляла долго, к врачам ходила, но не могли вылечить, а только обезболить,наконец-то боли меня отпустили и я начала двигаться самостоятельно и ходить.Научила меня очень сильному мастерству,чтобы я себе помогала в тяжелые ситуации и все работает.Низкий поклон! Под впечатлением,очень серьезный и сильный практик.
02.04.24 ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧
Спасибо за оценку! Всех благ!
Марина 01.04.24
К Елене обращалась уже много раз. Очень строгая, всё подробно объясняет, ничего абсолютно не приукрашивает, думала больше не обращаться, но у Елены есть дар ясновидения, всё что она мне объясняла спустя время сбылось и я начала с ней работать дальше, другие работы её тоже сбылись. Долго думала чистить денежный канал и обрывать связи, но настроилась и работали мы долго, результат был таков, что я вернула себе должность руководителя, Елена меня спасла, мою жизнь. Берегите себя, вы мне нужны!
01.04.24 ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧
Благодарю! Всех благ!
Светлана 22.10.23
Evgeniya 30.09.23
Evgeniya 15.09.23
Глубокий просмотр, однозначно есть дар, видит то, что никто не знал, кроме меня .
15.09.23 ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧
Спасибо за оценку!
Анна 11.09.23
Это была одна из самых плохих консультаций которые могли быть. Мне пытались внушать того чего нет. Думаю: пойдёт время и проверю что да как и не буду оплачивать чистку за 8 тысяч. Я на себе не чувствовала того что писали и тем более что нет сил и никто не задерживается рядом со мной. Очень негативный диалог и неприятные ощущения. Тут даже одной звезды не стоит. Обидно конечно) цена не равно отношение или качество услуги
15.09.23 ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧
Удачи! Всех благ!
Екатерина 14.06.23
15.09.23 ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧
Удачи! Всех благ и удовольствий жизни!
Азиза 15.05.23
15.09.23 ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧
Благодарю за оценку!
Юлия 15.05.23
15.09.23 ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧
Всех благ, любви, счастья!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store