от 0 p.
Черная магия, медиум, ясновидение, гадание на таро
Последний отзыв
Мирра. добрая мудрая, отзывчивая девушка, видит на 100%. Такое ощущение,как будто рядом находилась и проживала вместе со мной жизнь. Я очень благодарна за просмотр, хотя было и больно читать " горькую правду" Рекомендую всем отличного эксперта. ...  
Всего клиенты поставили 13 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.7
валентина 21.02.23
Мирра. добрая мудрая, отзывчивая девушка, видит на 100%. Такое ощущение,как будто рядом находилась и проживала вместе со мной жизнь. Я очень благодарна за просмотр, хотя было и больно читать " горькую правду" Рекомендую всем отличного эксперта. Обращайтесь к Мирре не пожалеете..
Наталья 20.02.23
Мирра отличный специалист. Честная, всегда на связи с клиентом, терпеливо, без раздражения отвечает на многочисленные вопросы, порой глупые и терпит истерики спокойно, поддерживает психологически и вместе с клиентом ждет результат работы. Заказала ритуал у Мирры, жду с нетерпением результат
Елена 18.03.23
Наглый обман. Ритуалы не только не рабочие, но эксперт вообще их не проводит. А фото, которое якобы подтверждают проведение ритуала, взяты из архива, сделаны сто лет назад и никакого отношения к заказу не имеют. Эксперт, видимо не в курсе, что при современном развитии техники такие вещи легко проверяются.
20.03.23 Мирра Черная
Спасибо за отзыв. Вы же сами эксперт, это видимо тактика у вас такая. Убираете конкурентов.
Александр 08.03.23
Ирина 22.01.23
Очень сильный маг. Очень. Нужно ещё сказать что и честный. Берётся только за то что может сделать. Это редкий специалист на этом сайте. За все спасибо вам. Удачи
Александр 20.02.23
татьяна 12.01.23
Отличная консультация!!большое спасибо
Ирина 07.01.23
Отличный эксперт. Таких единицы на сайте. Видит все точно. Даёт правильные характеристики и мудрые рекомендации. За все спасибо. Первая встреча а так много впечатлений.
Марина 07.01.23
Очень сильный эксперт, все видит, четко описала ситуацию !! Спасибо вам !
Александр 03.02.23
Александр 17.01.23
Мэри 08.01.23
Мирра, спасибо!!!! Попадание на 100% сразу без каких то пояснений. Детали те, которые я не рассказывала....удивлена. Четкий ответ. Спасибо, Вам.
Софья 07.01.23
Мирра - замечательный эксперт, видящий и адекватно оценивающий происходящее. Взаимоотношения между людьми видит очень точно. Тактична, деликатна, чувствуется поддержка. Рекомендую всем, кому необходимо что - то прояснить .
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store