от 300 p.
Диагностика отношений пары, расклад на будущее, снятие негатива и восстановление жизненных сил, открытие денежного канала, очищение энергетики и ее положительный настрой!
Последний отзыв
Вы ни раз спасали и продолжаете спасать меня от различных ударов и подчас самых неожиданных перепитий судьбы!☺  
Всего клиенты поставили 72 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.9
Юрий 16.10.16
Юрий 01.09.16
Вы ни раз спасали и продолжаете спасать меня от различных ударов и подчас самых неожиданных перепитий судьбы!☺
Юрий 17.08.16
Благодаря Вам,я знаю что такое душевное спокойствие и когда человека по-настоящему можно назвать счастливым!
Юрий 27.07.16
Приятно вместе с Вами,Елена,стремиться и двигаться вперёд !
Юрий 11.07.16
Ваша помощь и поддержка,Елена, дают мне силы выжить в любой ситуации!
Юрий 22.06.16
Благодаря Вам,Елена,преодоление житейских трудностей становится поистине увлекательным процессом!
Юрий 07.06.16
Благодаря Вам,Елена, меняются не только внешние обстоятельства, но происходият и внутренние перемены,а первые не мыслимы без последних!Приятно чувствовать в себе и вокруг себя вышеназванное!
Юрий 24.05.16
Спасибо Вам,Елена за то что благодаря Вам,у меня нет таких ситуаций,когда бы я упал духом!
Юрий 09.05.16
Вы,Елена один из тех людей, рядом с которым я чувствую себя в безопасности при любых обстоятельствах!
Юрий 24.04.16
С Вербным Воскресеньем Вас,Елена!Здоровья Вам,света и тепла в душе,хорошего настроения!Легко и радостно на душе когда за окном радует весна и осознаёшь близость перемен к лучшему,которые станут реальностью благодаря Вам!
Юрий 10.04.16
Без Вашей помощи и поддержки,без Вашей способности вселить веру в свои силы, страшно даже представить как бы я жил!
Юрий 27.03.16
В очередной раз хочу выразить Вам мою неописуемую благодарность за ту веру и надежду,что Вы мне подарили,Елена!
Юрий 12.03.16
Благодаря Вам,Елена я впервые по-настоящему осознал что такое счастье!
Юрий 27.02.16
Воистину я любим Господом, раз мне на моём жизненном пути - в высшей степени тернистом, встретился такой человек как Вы,Елена!
Юрий 12.02.16
Спасибо Вам хочу в очередной раз сказать,Елена за то что Вы изменили мою жизнь и самое главное за то что я благодаря Вам осознал неоходимость изменить себя внутренне!С наступающим Вас Днём Святого Валентина, любви Вам,счастья и весны в душе!
Юрий 29.01.16
Помимо перемен в реалиях своей жизни,счастьем является также ощущение возможности изменений в себе и своём поведении,поскольку,как я уже неоднократно ранее отмечал,первые не возможны без последних. За осознание этой простой и важной истины,я Вам всегда буду благодарен,Елена!
Юрий 14.01.16
Я спокоен за своё будущее и за всё что несёт мне наступивший год и полностью уверен в завтрашнем дне,благодаря Вам,Елена!Воистину, это неописуемое чувство-жить в предвкушении благоприятных перемен в своей жизни и в самом себе!
Юрий 30.12.15
Пусть массу новых идей,успех,процветание во всех областях,здоровье и благополучие принесёт Вам,Елена,наступающий Новый 2016 - ый год и да хранит Господь Вас,Ваших близких и всех кто Вам дорог!Любви,тепла и праздничного настроения Вам желаю!Ещё раз позвольте выразить Вам мою самую искреннюю сердечную благодарность за год уходящий и всё что Вами сделано для меня!
павел 24.01.16
Юрий 14.12.15
Спасибо Вам,Елена за этот год,самый счастливый и поворотный для меня из всех прожитых мной!Здоровья,уюта и благополучия Вам и Вашим близким я желаю в Новом году и божьей помощи в Ваших начинаниях!
Юрий 29.11.15
С Днём рождения,Елена!Здоровья Вам и Вашим близким и благополучия!Оставайтесь всегда примером чуткости,человечности и преданности своему делу!Божьей помощи Вам в Ваших начинаниях!
Юрий 15.11.15
Елена относится для меня к кругу тех людей,про которых,сказана известная цитата: "С некоторыми друзьями, чувствуешь себя как с семьей!"Благодаря Вам,Елена,я не только имею в настоящее время то,о чём раньше мог лишь мечтать,но и научился понимать многие вещи,которых ранее не понимал и смотреть на жизнь трезво,быть оптимистом но вместе с этим всегда иметь реалистичный взгляд,храня при любых обстоятельствах в сердце веру в лучшее и любовь к людям!
Юрий 30.10.15
Приятно ощущать перемены(в том числе и в себе!),которые на данный момент происходят благодаря Вам,Елена!
Юрий 15.10.15
По-настоящему задумываться и переосмысливать своё поведение и свой образ мыслей я стал,благодаря Вам,Елена...Это-самое важное,в этом залог успеха и благополучия в абсолютно любой сфере!
Юрий 01.10.15
Вновь позволю себе подчеркнуть важное: Елена является одним из тех немногих главных людей в моей жизни,благодаря которым я научился стремиться к переменам внутри себя и к внутреннему совершенствованию!
Юрий 17.09.15
Елена,профессиональный и талантливый эксперт,могущий оказать помощь всякому,также как и умеющий дать мудрый совет в затруднительной ситуации!Необходимо лишь желание человека что то в своей жизни изменить,равно как и понимание того,что нельзя хотеть что бы внешние обстоятельства изменились и улучшились,не стремясь к внутреннему изменению прежде всего самого себя и преодолению тех своих качеств,которые мешают жить,Елена из тех людей,благодаря кому я понял и уяснил эту простую и важную истину!
павел 05.10.15
Татьяна 30.09.15
Елена - истинный эксперт! Замечательный, чуткий человек! Очень благодарна ей за поддержку, за консультации. Рекомендую.
Юрий 21.08.15
Елена Александровна - тот специалист,благодаря которому,я как человек,всегда стремившийся и стремящийся многое изменить к лучшему в своей жизни,не только обрёл веру в то что это возможно,но также понял и осознал для себя простую,но важную истину: "Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств."
Юрий 21.07.15
Это истинное счастье,неописуемое словами - осознавать наличие рядом с собой таких людей как вы,Елена,благодаря которым я всегда могут быть спокоен и уверен в себе!
Лена 15.08.15
Спасибо! Отличный эксперт!!!Все сказала правду!!!
Юрий 18.05.15
Присутствие в моей жизни таких людей как вы,Елена,недаёт мне,когда я стою на краю,переживая самые казалось бы безысходные ситуации(которыми меня моя жизнь осыпает щедрой рукой,в особенности в последнеее время),упасть духом!Благодаря вам,я не теряю веры в лучшее и самое главное перемены к лучшему ощущаю на себе всегда!
Юрий 04.05.15
Вы,Елена - человек благодаря, которому я в настоящее время живу, а не существую, вы один из тех кто подарил мне надежду и веру в лучшее,тех кто не даст мне никогда оступиться на моем тернистом и многострадальном жизненном пути!Таких людей воистину посылает Господь!
павел 28.05.15
Юрий 19.04.15
Моя душа спокойна,когда рядом со мной такие профессионалы,как Елена!
Юрий 05.04.15
Как бальзам на душу ваш мудрый совет и слова поддержки сказанные в трудную минуту,Елена!Это высшее счастье - иметь в своем окружении таких истинных специалистов как вы!
Юрий 22.03.15
Каждый день хвалю Господа за наличие в моём окружении таких людей как вы, Елена!
Юрий 07.03.15
Хочу от всей души поздравить вас,Елена - человека,благодаря которому я жив надеждой и верой в лучшее,с весенним праздником и пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья,хорошего настроения,а также сохранения и приумножения всех качеств,которые я в вас наиболее ценю!Храни вас Господь!
Юрий 17.02.15
Лишь от нескольких минут общения с вами, Елена мое настроение поднимается!Дай вам Бог здоровья!
Юрий 01.02.15
У меня спокойна душа,когда рядом со мной такие люди,как вы,Елена!
Юрий 18.01.15
Общение с вами,Елена,заряжает хорошим настроением и верой в лучшее...
Юрий 02.01.15
Я сердечно хочу поздравить вас,Елена Александровна с наступившим Новым 2015 - м годом и наступающим праздником Рождества Христова и от всей души пожелать вам всегда быть примером тех лучших качеств,которые я больше всего ценю в вас как в специалисте и как в человеке: честности,добросовестности,профессионализма,чуткости и готовности помочь!Я могу считать этот год поистине самым удачным потому как я обрел в своем окружении таких людей как вы Елена!Храни Господь вас и ваших близких!
Юрий 29.11.14
Хочу в ваш День Рождения пожелать вам Елена Александровна как человеку,знакомство с которым я могу считать поистине своим вторым рождением,кому я обязан обретением веры в себя и свои силы,а значит и в перемены к лучшему,которые я уже ощущаю на себе: здоровья вам вашим близким и всем кто вам дорог,сохранения и приумножения качеств наиболее ценимых в вас людьми и мной в том числе,помощи божьей в ваших начинаниях!Храни вас Господь!
Юрий 14.10.14
Елена никогда не согласится сделать что либо против воли человека или способное навредить кому бы то ни было,что и вызывает гнев личностей подобных авторше лживого комментария ниже - некой особе с претензионным ником "Мечта"привыкших во всех своих бедах винить кого угодно только не себя,и демонстрирующих свою в высшей степени жалкую и убогую,а также мстительную натуру.Благодарные отзывы остальных посетителей - лучшее доказательство того,что Елена - эксперт от Бога!
Мечта 09.10.14
После якобы проведенного ритуала на общее улучшение ситуации во всех сферах жизни - я потеряла работу, осталась без жилья, мама свалилась с инсультом. Эксперт обещал после ритуала что мои дела пойдут в гору. на мой вопрос дать какие либо комментарии по происходящему в моей жизни ответа так и не последовало... стоит задуматься. обращаться думаю не стоит.
Юрий 11.09.14
Всегда когда меня посещает грусть,мою душу греет осознание возможности обратится за помощью,консультацией и советом к такому человеку как Елена,которой я обязан счастливым сценарием своей судьбы!
Верзилина Лиана Александровна 07.09.14
Леночка, спасибо Вам за Ваше терпение, понимание и так! Вы специалист в своем деле, удачи и терпения вам!!
Катерина 08.08.14
Юрий 26.06.14
Вовек для меня будет счастливой памятной датой тот день когда на моём пути встретился такой человек как Елена,которой я обязан спасением желаемого мной сценария моей жизни!Такие люди,как Елена воистину,от Бога!Всем настоятельно рекомендую к ней обращаться!
Верзилина Лиана Александровна 26.06.14
нет слов, все на высшем уровне! умничка!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store