от 100 p.
В настоящее время я популярный блоггер, пишу книгу по психологии успешного человека. Также планирую читать авторские вебинары. Образование юридическое. В прошлом - освоены профессии юриста, бухгалтера, конструктора мебели. Но прежде всего я доброжелательный
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Конечно, можно арендовать небольшой отдел и там изготавливать украшения  и продавать. Но при этом вы несете достаточно значительные затраты — аренда в хороших местах, как правило, дорога. Именно для того, чтобы снизить затраты на аренду и оснащение помещений — организовываются интернет-магазины.

Моя подруга изготавливает и продает украшения на заказ, находит покупателей посредством рекламных сообщений в социальных сетей и собственных блогов. Для нее это неплохой дополнительный доход. Не понимаю вашего недоверия к продвижению ваших изделий через блоги и социальные сети — это требует минимум вложений, и проверено опытом других мастериц — заказчики и покупатели будут!!!

17.05.11
Ответ эксперта
Рекомендую сайт www.ex.ua/Тут можно также смотреть фильмы онлайн
17.05.11
Ответ эксперта
Рекомендую сайт www.ex.ua/Тут можно также смотреть фильмы онлайн
17.05.11
Ответ эксперта

В первую очередь хочу поблагодарить вас за то, что не оставили на улице маленького искалеченого сироту-котенка. Вам обязательно показать его ветеринару — но желательно не просто врач, а врач-хирург, то есть ветеринар, который специализируется на лечении болезней костей и мышц. Дело в том, что обычные врачи-ветеринары — в большинстве своем терапевты и некомпетентны в особенностях лечения такого котенка.

Зачастую врачи не хотят возиться с «проблемным» пациентом. Уговаривают на усыпление, мотивируя что он никогда не будет полноценным. Не соглашайтесь, ищите сведущего и компетентного врача, специализирующегося на такого рода травмах. Шансы всегда есть, надейтесь!!!

В любом случае, даже если и котенок не сможет ходить как здоровый кот, в любом случае, возможность передвигаться у него есть и вести вполне счастливую кошачью жизнь тоже есть. Ведь кошачье счастье не в том, чтобы лазить по шторам и коврам, а в том, чтобы был любимый и ласковый хозяин, миска сытного и вкусного корма, уютный дом. Вам потребуется чуть больше уделять внимания особенному коту — зато какой любовью и преданностью он вам отплатит !!!

17.05.11
Ответ эксперта

Возьмите за привычку записывать свои траты и анализировать их впоследствии.

Поставьте себе цель скопить на ДОРОГУЮ и ОДНУ вещь, и откладывайте на нее деньги, отказываясь от мелких ежедневных трат.

Носите с собой деньги на банковской карточке — малое количество наличных денег уберегут от лишних непреднамеренных трат. И еще — ходите делать покупки со списком, либо четко определив, что именно вы хотите купить

15.05.11
Ответ эксперта

Вы спрашиваете о идеях, но не слова не сказали о том, что вы умеете, каково ваше образование, ваша квалификация.

И еще у вас отсутствует четко поставленная цель. Желание иметь много денег это не цель, это, скорее, для удовлетворения своих потребностей, чем для развития своей личности.

Начните с того, что трезво оцените свои знания, навыки, возможности, умения — что я могу сделать, имея такой потенциал.

15.05.11
Вопрос задан анонимно
12.05.11
Ответ эксперта

В вашем вопросе слишком мало вводных данных. Торговля это специфицеская область деятельности, имеющая свои индивидуальные особенности.

Если вы собираетесь работать продавцом чего-нибудь, то вам будет необходимо освоить как ассортимент так и характеристики тех товаров, что вы продаете, а также как работать за кассовым аппаратом (при необходимости), знать как учитывать продаваемый товар и т.п. Если вы сообразительны, коммуникабельны, умеете заинтересовать и поддержать беседу с абсолютно незнакомым вам человеком — профессия продавца, может быть, вам подойдет.

Если речь идет о работе, скажем, товароведа, то без образования (университет, училище, курсы) вам не обойдись.

15.05.11
Ответ эксперта

Если вы владеете грамотным русским языком, умеете ярко и увлекательно излагать свои мысли и эмоции, для вас общение с большим количеством людей — это удовольствие, то при таких вводных данных вам подойдет профессия блоггера.

Суть профессии — вести свою страничку в интернете, ее популяризировать и раскручивать, зарабатывать на размещении рекламной информации о товарах и услугах, мероприятиях, событиях и т.п.

Особенности работы — работа удаленная, количество рабочих часов определяете вы сами, а также и само время работы. Для работы достаточно наличия компьютера и доступ в интернет.

Почитайте в интернете информацию по запросу «монетизация блогов».

Я в чате могу ответить на все интересующие вас вопросы по блоговедению и заработку в интернет

15.05.11
Ответ эксперта

Мои исследования в области психологии успешных личностей показали, что практически каждый знаменитый и богатый человек добился успеха благодаря яркой идее, впоследствии грамотно реализованной.

Люди могут быть только генераторами идей, могут быть только реализаторами идей, и самое классное когда человек сам придумывает идею, и сам же воплощает ее в жизнь. Подумайте сами, какова ваша природа и реально оцените себя — сможете ли также реализовывать те идеи, которые вы генерируете.

Я бы рекомендовала вам поначалу попробовать как хобби, приносящее доход — изобретательство. То есть, вы придумываете оригинальную идею, должным образом юридически оформляете права на нее (патент, свидетельство), а потом продаете права на идею заинтересованному лицу. При достаточном доходе это хобби может стать профессией, творческой, увлекательной, дающей драйв и море позитива.

15.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store