от 50 p.
КОНСУЛЬТАЦИИ В СФЕРЕ РЕВМАТОЛОГИИ, НА ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ОТВЕЧАЮ. НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ГОСТЕЙ. Развернутые консультации платные. Бесплатно тех, кого приглашаю в чат сама, и если меня "зацепило". Прошу не задавать вопросы в личных
Последний отзыв
Благодарю Вас за помощь! Будем следовать Вашим рекомендациям Спасибо за отзывчивость и поддержку!  
Всего эксперт дал 396 ответов, Рейтинг: +367 (65 лучших ответа, 50 голоса - За, 8 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
03.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте. У вас уреаплазмоз. это заболевание, передающееся половым путем. пока не пролечитесь, вы заразны. постоянную половую партнершу тоже пролечить, иначе заразитесь от неё повторно.

03.11.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Прививка по возрасту.первую КПК вам делали в год.

03.11.11
Ответ эксперта

Глоссалгия.начните со стоматолога.

13.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте. может это был просто реактивный артрит и про него можно забыть… но вероятность дебюта ревматоидного артрита есть, поэтому лучше перестрахуйтесь 20 раз и проколите антибиотик. лишний курс антибиотика ничто по сравнению с риском ревматоидного артрита.

13.10.11
Ответ эксперта

Если вы будете продолжать работать на данной работе, то потеряете суставы. если будете работать и глушить боль таблетками, то потеряете их так же быстро, но более менее безболезненно.

13.10.11
Ответ эксперта

Улучшений в плане «вылечиться» не будет. симптоматически в некоторых случаях состояние облегчить можно. для этого нужно подбирать индивидуально дозировки. для полноценной консультации мало информации.нужен полный диагноз и перечень принимаемых препаратов с дозировками.

13.10.11
Ответ эксперта

здравствуйте. ЛОР будет решать ваш вопрос индивидуально. в тяжелых случаях показано оперативное лечение.

12.10.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

В перечисленном очень напрягают головные боли… это не совсем признак токсикоза, с ними разбираться нужно отдельно. а вообще, если нет рвоты-у вас токсикоз легкой степени. неприятно, но пройдет. из немедикаментозной помощи-свежий воздух, обильное питье, прочь с кухни (запахи готовящейся пищи будут усиливать тошноту). медикаменты назначит очно гинеколог или терапевт. и ПОДЧЕРКИВАЮ-нужно выяснять причину головных болей, у беременных голова болеть не должна!

10.10.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Конечно законна. это уже выбор пациентов, джинерик ему покупать или оригинальный препарат. у вас же не возникает вопрос, законна ли продажа сосисок! вместо цельного мяса...

10.10.11
Ответ эксперта

Немедленно к хирургу. а то дождетесь, что вскроется. только не наружу, а внутрь, в ткани.

10.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store