Уретрит - вопрос №137265

Добрый день! недавно сдал на ДНК Ureaplasma spp. результатом было 3,2х10**4   Скажите пожалуйста, что это значит и очень ли это опасно? Какова вероятность передачи половым путем партнеру?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас уреаплазмоз. это заболевание, передающееся половым путем. пока не пролечитесь, вы заразны. постоянную половую партнершу тоже пролечить, иначе заразитесь от неё повторно.