Бесплатно
КАСКО, ОСАГО ответы на все вопросы.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Ничего удивительного здесь нет. Страховая компания расчитывает возмещение по ОСАГО с учетом износа зап.частей которые подлежат замене, а СТО составляет смету с учетом замены на новые детали, это законно, суд примет сторону СК.

02.03.10
Ответ эксперта

Я так понимаю речь идет о КАСКО, во втором случае вам выплатят стоимость Вашего автомобиля за минусом годных остатков. Я думаю этого с лихвой хватит на Ваши затраты на ремонт

02.03.10
Ответ эксперта

Максимальная выплата составляет 120 тыс руб, если ее не хватает можно взыскать в судебном порядке недостающую сумму непосредственно с виновника. Иные убытки со страховой компании вы требовать не можете.

02.03.10
Ответ эксперта

Если у Вас есть справки из ГИБДД подтверждающие, что виновник ДТП водитель Нивы, вы  с чистой совестью можете обращаться в СК виновника. А ущерб расчитают независимые эксперты, с которыми у СК есть договорные обязательства.

02.03.10
Ответ эксперта

Возмещать ущерб должна страховая компания, а сумма ущерба это расходы на погребение и ритуальный обед но сама сумма может варьироваться взависимости от заявленных истцом расходов на погребение и ритуальный обед

02.03.10
Ответ эксперта

В случае если виновника все же нашли, его страховая компания обязана возместить Ваши убытки, но потом выставить регрес самому виновнику т.к. он скрылся с места ДТП.А получать возмещение по ОСАГО или КАСКО это Ваш выбор. В случае получения возмещения по КАСКО, ваша страховая компания выставляет регрес компании виновника.

02.03.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store