от 200 p.
Внимательно выслушаю вашу проблему, проникнусь ситуацией, поддержу, семейные отношения, интимные вопросы, фантазии, фетиши, житейские проблемы
Последний отзыв
Отлично моя оценка.Очень необычное видение,но все в точку,нигде не промахнулся,я под впечатлением.Эксперт правда сильный!!!  
Всего эксперт дал 192 ответов, Рейтинг: +115 (20 лучших ответа, 15 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Анна. Как мать, я вас прекрасно понимаю. Все ваши переживания и заботы. Но и сам, будучи мужчиной, прекрасно понимаю вашего сына. Ведь вы раскритиковали выбор вашего сына, вам не нравится человек, к которому ваш сын питает определенные чувства и это для него тяжело. Поймите, что он уже не маленький и сам несет полную ответственность за все совершенные поступки. Постарайтесь держать нейтральную сторону, ведь это же создание новой семьи, которая состоит из двух взрослых и третьим лицам там не место. Не надо их критиковать и высказывать свое мнение. Вы же сами, когда создавали свою семью, не особо желали слушать советы других людей. Так же думали, что сами во всем разберетесь и сами все решите. Пусть и они сами решают свои проблемы, а вы всего лишь наблюдайте.
08.10.19
Ответ эксперта
Добрый день, Александра. Замена радиаторов отопления с формированием перемычки, с отсекающими кранами в среднем стоит от 1500 до 2000 за штуку. Вот и посчитайте сами, какая цена выходит за 24 секции. Конечно, вы можете договориться с кем нибудь и вам сделают намного дешевле, но в случае протечки вам некого будет винить, так как договора, на оказанные услуги, скорее всего не будет. Поэтому тут выбирать только вам.
23.08.19
Ответ эксперта
Добрый день, Юрий. Такое происходит в основном из за замены пружин. Если вас это сильно не устраивает, то всегда можно просто обрезать половину, или целый виток от новой пружины. Или же, лучше поменять еще и задние пружины, чтобы выровнять автомобиль

24.06.19
Ответ эксперта
Добрый день,  Иван. Купите в магазине эпоксидный клей,  или холодную сварку и просто замажьте отверстия
20.06.19
Ответ эксперта
Добрый день. Вам нужно будет раковину сместить к ванне,  а унитаз немного сместить влево. Установить перегородку и в стене, напротив раковины порубить дверь. Получится 2 метра на туалет и где-то 2-30 на ванную.
18.06.19
Ответ эксперта
Добрый день,  Екатерина.  Давайте по порядку.  Для начала сядьте,  предварительно введя в себя член партнера.  Постарайтесь его полностью почувствовать внутри себя. Потом начинайте медленно поднимать бедра,  не забывая при этом чувствовать его внутри себя. Когда дойдет почти до конца,  постарайтесь,  чтобы он не вышел из вас и опуститесь обратно.  Если вы научитесь чувствовать партнера,  то все у вас получится как надо и вы в последующем научитесь контролировать уровень достижения удовольствия.  Главное,  чтобы вам обоим это нравилось.
27.05.19
Ответ эксперта
Добрый день, Владимир. Вы спрашиваете про сруб?
13.05.19
Ответ эксперта
Добрый день, Нина. Все зависит от самого мировоззрения человека. Не обязательно только худым нравятся пышные и наоборот. У всех все индивидуально в этом плане. Причем сами вкусы могут со временем меняться, сегодня с пышными формами, а через пару лет уже стройные.
26.04.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день, Дмитрий. Можете не бояться, пробки не будет, так как там происходит циркуляция воды.

Можете смело открывать и ничего не бояться.

24.04.19
Ответ эксперта
Добрый день, Анна. На сегодняшний день существует не мало специализированной продукции, которая позволяет клеить сразу на побелку. Но, если вы хотите быть более уверенными, то лучше ее смыть. Так и соединение будет крепче и вам спокойнее.
22.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store