от 100 p.
Представляете себе, какими были бы люди без Христа? Радуйтесь же, что Он родился, и рождайте Его всегда в сердцах ваших. С Ним мы можем всё, а без Христа не можем ничего. Ко Христу приходят только Православием. Не давайте же обмануть себя всем безумствам
Всего эксперт дал 205 ответов, Рейтинг: +192 (37 лучших ответа, 9 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Кто однозначно не может быть восприемником?

Перед тем как выбрать восприемников для своего малыша, нужно знать, кого церковь однозначно запрещает брать в крестные:

— кровные родители ребенка;

— супруги;

— не крещенные и атеисты;

— люди другого вероисповедания;

— монахи;

— умственно отсталые люди;

— сектанты
Значит можно

12.09.18
Ответ эксперта
Свеча в православном храме ставится за здравие Только православного христианина!
06.04.18
Ответ эксперта
Действия правомерны! Приучает внучку ходить в храм! прививает православие девочки!
06.04.18
Ответ эксперта
Святцы для всех церквей одни! Главное чтобы были православные церкви!
06.04.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это сложный вопрос! Вот смотрите если ребенок заболеет Вы скажите пусть сама выбирает идти к врачу или нет! Это тоже самое! Пока ребенок маленький и Вы отвечаете за него! Без веры в нашей жизни нельзя! Не известно что может случится! Иисус говорил «если Вы не будете крещены и не будите пить кровь и есть тело мое не войдете в царствие небесное! А кто будет есть тело и пить кровь мою тот войдет в Царствие небесное, то есть причащаться! А причащаются только крещеные! А не крещеные попадают в Ад. Не сам придумал, святые отцы так говорят и в писаниях написано! Так что Вы сами выбираете дорогу своему ребенку!
06.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это все суеверие. А Вы знаете что суеверие тоже является грехом!  Исправлять ни чего не нужно и не возможно! Таинство крещения свершилось! Да хранит Вас господь!
11.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Конечно же нет! Вот смотрите зарождение ислама произошло в 6 веке от рождества христова!
01.03.17
Ответ эксперта
Христа распяли, и это показано нам что он победил смерть воскреснув на третий день, умер за наши грехи! Так что каждый человек должен пройти через это чтобы воскреснуть в жизнь вечную или муку вечною, потому что кто то в райиа кто то в ад попадёт в ответ за наши грехи!
26.02.17
Ответ эксперта
Дорогая Екатерина мы не знаем простил ли бог грехи вашей мамы или нет! Для неё сейчас самое важное это молитва, как глоток воздуха как глоток воды в жажду! Нужно непременно молится за упокой и ходить в церковь заказывать молебны за упокой тогда непременно Господь простит Вашей маме грехи! Молитесь так «Упокой душу усопшей рабу божию имя мамы! И прости ей согрешения вольные или не вольные, и даруй ей царствие небесное! Аминь.»
26.02.17
Ответ эксперта
В судебных приставках есть отдел розыска пишите чтобы его объявили в розыск! Если сдвигов не будет пишите жалобу на имя главного судебного пристава! Или в прокуратуру!
26.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store