от 100 p.
ФИЗ. ЛИЦАМ: защита от неправомерных действий банка (кредитора), судебная тяжба с банком, снижение штрафных санкций, пеней, переговоры с Банком, коллекторским агентством, судебными приставами до полного разрешения конфликтной ситуации, в которой Вы оказались. ЮР. ЛИЦАМ:
Всего эксперт дал 150 ответов, Рейтинг: +48 (8 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Александр, здравствуйте!

Звонят вам скорее всего не приставы, а коллекторы.

Попробуйте найти решение тут  http://antikabala.ru/   

Удачи 

 

 

 

 

26.02.12
Ответ эксперта

Екатерина, здравствуйте.

Пишите на почту, детальнее разберемся.

26.02.12
Ответ эксперта

Ирина, здравствуйте!

Пишите на почту, поможем в решении этого вопроса.

26.02.12
Ответ эксперта

Елена, здравствуйте.

Если у вас цель уменьшить кредитную нагрузку по кредиту ввиду временных фин. затруднений, либо остановить начисление процентов, отменив часть пеней и штрафов, пишите на почту.

26.02.12
Ответ эксперта

Олеся, здравствуйте!

Банк рассматривает подобные вопросы. Но заменить поручителя или нет — решение за Банком. Ваша задача написать заявление с просьбой о замене поручителя и попытаться предоставить банку аналогичного поручителя по качеству. В Вашем случае с ипотекой под «аналогичным» будет подразумеваться: тот же возраст (+\- год-два), тот же доход (та же белая часть дохода), то же семейное положение (столько же детей и иждивенцев), та же текущая кредитная нагрузка, что и у вас (т.е. кредитов желательно что бы не было вообще). 

Удачи!

19.02.12
Ответ эксперта

Ольга, здравствуйте!

Это простые угрозы. Цель кредитора (банка), что бы Вы вошли в график. ЧАстичная оплата сегодня никого не интересует. У Вас два пути — терпите все и доводите до суда, либо выходите в график (находите средства для полной оплаты). На Вашем трудоустройстве это никак не отразится. Сегодня более 50% россиян трудоспособного возраста имеют плохую кредитную историю, и, как мы видим, все благополучно трудятся.

Если дело дойдет до коллекторов, можно обратиться сюда http://antikabala.ru/ 

Удачи.

 

 

 

 

 

19.02.12
Ответ эксперта

Юлиана, ваши кредитные отношения никаким образом не касаются вашей работы. Все это угрозы, в ответ на которые вы можете так же пригрозить заявлением в полицию, если у них хватит «ума» так поступить в действительности. Их задача давить на вас, а лучше на самое уязвимое. Не поддавайтесь. Ссылайтесь на готовность передать ваши отношение на рассмотрение суда, и на то, что платить не отказываетесь, просто в текущий момент не можете.

Удачи.

19.02.12
Ответ эксперта

Ирина, здравствуйте.

Этот банк по сей день здравствует, на отзыв лицензии не жаловался.

Решение у вас было в виде судебного приказа? Пишите в почту за подробностями.

18.02.12
Ответ эксперта

Людмила, здравствуйте.

Вероятно, вы правы, такого права не было. Но для более четкого утверждения необходимо обратиться к документам по вашему кредиту. Пишите на почту — помогу.

18.02.12
Ответ эксперта

Роман, высоковероятно что 60 тыс. руб дадут без проблем.

Однако, решение по кредиту зависит не только от положительной кредитной истории, но и от многих других факторов: дохода семьи, наличие иждивенцев, общая нагрузка по другим кредитам. Так, например, при доходе в 25 тыс, и одном ребенке вы обслуживаете пластик, где платеж 12 тыс. в месяц. В таком случае, банк может воздержаться от выдачи кредита, по которому платеж может быть 7-8 тысяч. Поэтому сразу просите график на 5 лет. Так увеличите вероятность выдачи, а досрочно всегда можно закрыть.

 

Удачи!

18.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store