от 1500 p.
Консультирую пациентов с заболевания ЩЖ, различными видами нарушения обмена веществ, бесплодием, низким либидо, ожирением, СД, гипогонадизмом, надпочечниковой недостаточностью и другими заболеваниями желез внутренней секреции. Занимаюсь классической гомеопатией.
Всего эксперт дал 720 ответов, Рейтинг: +101 (18 лучших ответа, 23 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да, так как данный препарат полностью нарушает весь обмен веществ,  Кстати, эндометриоз может быть также следствием длительно существующего гипотиреоза и до лечения. Сделать ОАК, Ферритин, глюкоза крови, общий белок, липидный профиль, ТТГ, Т3 своб., Т4 свободный, АТ к ТПО, D-гормон (вит. Д), вит. В12, УЗИ ЩЖ. С результатами обратитесь на прием к врачу эндокринологу для осмотра, сбора анамнеза, назначения адекватного комплексного лечения и наблюдения.  
вчера, 15:04
Ответ эксперта
В мазках из влагалища и цервикального канала увеличено количество лейкоцитов. Если имеет место клиника (ваши жалобы), следует обратиться к врачу для назначения лечения.
вчера, 10:49
Ответ эксперта
Ваш вопрос должен быть адресован юристам, не врачам.
17.04.24
Ответ эксперта
Маргарита, вам было отвечено, работайте с хорошим эндокринологом, с целью устранения гормональной дисфункции в организме. Лечение и наблюдение в течение жизни.
14.04.24
Ответ эксперта
Нейролептики и антидепрессанты практически уничтожают эмпатию и эмоции, так как приводят к дисфункции всей гормональной системы. Вам необходимо работать с эндокринологом, психиатром и психотерапевтом для разрешения ваших вопросов. Вам все подробно было отвечено еще в первом вашем вопросе. Нет смысла повторяться. Всего хорошего.
04.04.24
Ответ эксперта
Если идет гипотиреоз, симптомом которого является, в том числе, ЖД анемия, при отсутствии адекватного лечения, месячных может не быть и год и больше. Жалобы не описали, протокол УЗИ ЩЖ не приложили. Однократный анализ, любой, не диагноз, не дает полной информации о состоянии организма, он лишь для сведения врача. С вами нужно беседовать, собирать анамнез и назначать ислледования ОАК, Ферритин, глюкоза крови, общий белок, липидный профиль, ТТГ, Т3 своб., Т4 свободный, АТ к ТПО, D-гормон (вит. Д), вит. В12, УЗИ ЩЖ. С результатами обратитесь на прием к врачу эндокринологу для осмотра, сбора анамнеза, назначения адекватного комплексного лечения. Также огромное значение имеет питание и питье чистой сырой воды 50 мл/кг массы. Препараты заочно не назначают.
03.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Иммуносупрессия по поводу?
03.04.24
Ответ эксперта
Рост, вес, возраст? Все жалобы? Какие заболевания в анамнезе?
03.04.24
Ответ эксперта
Если у вас месячные идут только на дюфастоне, половые гормоны в норме не могут быть никак. Один анализ не отражает ситуацию в организме. ориентироваться необходимо на клинику, которую вы даете. Также и с гормонами ЩЖ, надпочечников. Обращайтесь к врачу эндокринологу холистической медицины, нужно полностью восстанавливать весь метаболизм. Вопрос задаете повторно, но какой смысл, если вы не слышите, что вам отвечает врач специалист. Дистанционно лечение не назначают. А самолечение приведет вас к еще большим проблемам. Всего хорошего.
01.04.24
Ответ эксперта
Применяют внутрь, по 1 таб. 2-3 раза/сут. Продолжительность лечения — 3-4 нед
31.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store