Бесплатно
Визитка
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Можно, главное использовать его по назначению, и самое главное — это назначение понимать. Флобер используется для тренировочной стрельбы и не пригоден для самообороны. Никаких разрешений на него не нужно.
26.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Светлана! Попробуйте сначала прочистить вантузом, сантехническим тросом, вливанием кипятка, средствами типа «Крота» и аналогами. Можете самостоятельно или с помощью сантехников. Возможно сантехники предложат еще какие-нибудь креативные методы. Пользуясь вантузом, не забудьте закрыть все остальные сливные отверстия в квартире. С большой вероятностью демонтировать унитаз не придется.
26.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Яна! Рыжий можно сделать шоколадным без смывки, используя 5-й уровень краски Estel. Оттенок может подойти 5.77, трудно сказать точно без фото. Учитывайте, что рыжеватый оттенок останется.
20.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Максим. Это абсолютно нормальный процесс мужского взросления, со временем этот пушок превратится в щетину. Также растительность добавиться и остальных участках лица. В принципе вы уже можете начинать бриться. Волосы на других местах, где вы перечислили, тоже нормальное явление, так и должно быть.
20.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. Планшет — функциональный и полезный подарок, цепочка может быть просто приятным и памятным подарком вашему парню. Подарите то, что ему больше нужно в данный момент, ему в любом случае будет приятно.
16.12.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Артем.
Ваша ошибка в том, что вы после перерыва сразу приступили к субмаксимальным на данный момент для вас весам. Существует большой риск получить травму, да и в целом это вредно для организма, он отвык от нагрузок а вы сразу поддаете его такому испытанию.
К счастью вы не травмировались, но сходу загнали себя в перетренерованность. На тренировках важно нанести мышцам микротравмы, чтобы потом произошла суперкомпенсация и мышечный рост. Но эти микротравмы должны быть адекватны вашим востановительным возможностям, в противном случае вы просто загоняете себя в плато перетренерованности, и организм думает уже не о том, как нарастить мышцы, а о том, как выйти из этого неприятного состояния.
Когда вы приходите в зал после длительного перерыва, вы должны брать веса не более 40% от ваших прежних рабочих весов. Пусть это довольно легко, но ваша задача состоит в том, чтобы плавно и без вреда войти в тренировочный режим, с каждой тренировкой адекватно добавляя веса. Таким образом вы заложите себе фундамент будущей прогресии нагрузки, и вскоре не только вернетесь к прошлым весам, но и спрогрессируете дальше в силе и массе. Теперь рекомендую вам отдохнуть дней 10, и начать все сначала.
Если вы хотите больше узнать об эффективном построении тренировочного процесса, периодизации нагрузок и правильном питании — обращайтесь, буду рад помочь!
14.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Сергей.
Вы элементарно можете сослаться на страх высоты, и как следствие страх упасть с полки во сне. Можете добавить что беспокойно спите, мучаетесь кошмарами, и даже дома во сне падаете с кровати — что уже говорить о полке в поезде.
Если спать не придется (ехать будете днем), можете сказать что боитесь замкнутого пространства, и наверху вы ощущаете это особо остро, ввиду «давления» на вас потолка вблизи. А внизу вы чувствуете себя спокойнее, вам кажется что пространства больше. Но это не очень правдоподобный вариант.
А вообще вам гораздо лучше стоит задуматься о корнях возникновения проблемы, ведь это лишь частный случай, который демонстрирует к чему приводит неуверенное поведение и неумение отстоять свои права. Если вы хотите больше узнать о том, как стать увереннее, а соответственно и успешнее во всех сферах жизни — обращайтесь, буду рад помочь!)
14.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Рита. Можете подробнее описать свой вопрос?
14.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store