от 100 p.
Консультирую по общим вопросам магии, нло, контактерства.
Последний отзыв
Спасибо большое!Артур замечательный,знающий эксперт!Отличная,точная консультация!  
Всего эксперт дал 65 ответов, Рейтинг: +45 (8 лучших ответа, 6 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
«Нима! Оговакул то сан ивабза, он яинешукси ов сан идевв ен и; мишан макинжлод меялватсо ым и ежокя, ишан иглод ман квитсо и; сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и нсебен ан окя, я овт ялов тедуб ад, еовт еивтсрац тед и ирп ад, еовт ями яститявс ад! Хесебен ан ше ежи шан ечто. Емым и Авале. Идопсог идар огеовт енеми ашан ищомен илецен и итесон Йытявс; ашан яиноказзеб итсорп, окыдалв; ашан ахерг итсичо идопсог, сан Йулимоп, Ециорт Яатявсерп. Нима. Вокев и кев ов и, онсирп и енын и, Ухуд Умотявс и Уныс и Уцто Авалс. Сан йулимоп, йынтремссеб йытявс, йикперк йытявсежоб йытявс. Ашан инсуд, ежалб, исапс и ынревкс яикясв то ын итсичо и, ым в ясилесв и идиирп, юлетишету, йынибен юраз, ебетавалс шан ежоб, ебет авалс. Нима. Сан йулимоп, хытявс хесв и Ереиам яеовт яытеичерп идар милом йижоб еныс, етсирх есусни Идопсог. Умоншерг енм идуб витсолим, ежоб, ними. Ахуд Оготявс и Аныс и Ацтоямиов»

Хм попробуйте ка заучить этот заговор)))))))Проще писать на листке и читать во время магической церемонии.
02.10.15
Ответ эксперта
Я думаю, что основной признак это желание быть рядом с человеком.
02.10.15
Ответ эксперта
у меня была такая история.Едем мы на машине на базу отдыха, и в машину в лобовое стекло врезается птица, потом приехали на базу, а там труп)))
27.08.15
Ответ эксперта

Ма́нтра (санскр. <span lang=«sa» style=«font-size: 100%;» xml:lang=«sa»>मन्त्र

, «орудие осуществления психического акта»[1], в ином толковании — «стих», «заклинание», «волшебство»[2]) — священный текст в индуизме, буддизме и джайнизме, как правило требующий точного воспроизведения звуков, его составляющих.

Мантры часто сравнивают с псалмами, молитвами и заклинаниями. Индуисты полагают, что мантра — это определённая форма речи, оказывающая существенное влияние на разум, эмоции и даже на внешние предметы. Обычно мантра представляет собой сочетание нескольких звуков или слов на санскрите. При этом каждое слово, слог или даже отдельный звук мантры может иметь глубокий религиозный смысл (например одна из наиболее известных мантр — сакральный звук «Ом» в некоторых религиозно-философских учениях принято считать комбинацией трёх звуков (А, У и М), каждый из которых, в свою очередь, имеет разнообразные смыслы и толкования).

19.08.15
Ответ эксперта
Я тоже слышал об этом.Подселить можно духа помощника, чтобы он помогал или демона, чтобы он активизировал способности.Правда это надо искать такого мастера.Для обычных людей можно попробовать сделку с дьяволом.
19.08.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Пришлите свое фото, посмотрим.
19.08.15
Ответ эксперта
Можно с помощью ясновидения просмотреть прошлые события.Можно с помощью провидения просмотреть на негативные программы.
19.08.15
Ответ эксперта
Если вы хотите научиться магии или экстрасенсорике, то это долгий путь.Этот путь может занять всю жизнь)))
18.08.15
Ответ эксперта
Найдите книги Станислава Грота.
И первые 2 книги Кастанеды.
27.06.15
Ответ эксперта
Вспомните например Вангу или Мессинга.
20.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store